MENU
» » 2016 » Ноябрь » 4 » Дневной эфир 04.11.2016. Краткое содержание.
10:54

Дневной эфир 04.11.2016. Краткое содержание.

Сегодня на проект пришли новый парни. Влад Минор 25 лет с Алтайского края город Змеиногорск. Влад имеет неоконченное актерское образование, работал концертным администратором, ведущим и организатором мероприятий. Был женат, в разводе, есть дочь, на проект пришел к Наде Соколовской. Влад увлекается охотой и рыбалкой, на лобном месте постоянно шутил. Дмитрий Климашов 21 год город Нижнекамск занимался с 6 лет хоккеем, учится на тренера, любит активный отдых, встречался с женщиной старше его на двадцать лет. На проект Дима пришел к Элен Каминской и Александре Харитоновой, но больше ему нравится Элен, так как она сильная женщина. Влад пообщался с Надей, та рассказала, что на проекте у нее долго не было отношений, Елисей понравился, она пытается немного его изменить, за неделю они несколько раз ругались и мирились, а вообще хотят заселиться, так как на расстоянии строить отношения сложно.
   Максим Локотьков настроился на свидание в клубе с Майей и готов обороняться от Ирины Михайловны, если она решит им с Майей помешать. Яббаров считает, что Максу нравится движуха вокруг него, а нравится ему все же Ирина Михайловна, только он боится этого, она приподняла его в коллективе, а если Майя перейдет маме дорогу, будет война.
   Катя Кауфман со всеми девочками отправилась в общий дом общаться с новыми парнями. Илье это не понравилось, он написал Кате гневное SMS сообщение, а потом вызвал ее на улицу. Илья поругал Катю за то, что дома не убрано и что она ему не готовит. Катя ответила, что у нее нет настроения, и она не хочет наводить порядки, тем более в доме собака сестры Ильи. На поляну после отпуска вернулись Чуев и Марина. Яббаров поделился с Андреем, что у Кати нет цели в жизни, хотя есть ребенок, она не хочет убирать в доме, так как нет настроения, а еще мечтает идти и все покупать. Илья считает, что для этого нужно приложить усилия, развиваться, а Катя сказала, что если бы мама не была против, она бы продала свою квартиру и на все деньги бы кайфанула, а потом бы думала, что делать дальше.
   Элен Каминская испортила свидание Александру Вейсс и Александре Перетятко. Бузова на тете попыталась выяснить цель и мотив Элен. Элен призналась, что особого мотива не было, она хотела доказать, что пара Вейсс и Перетятко фикция, так как Саша сама говорила, что стерпится, слюбится, а еще из-за того, что ушла Эрна и эта пара голосовала против нее. Перетятко считает, что Элен обидно, и она ревнует.

Главное за день:

  • На проект пришли два новых парня, Влад Минор к Наде и Дмитрий к Элен и Харитоновой.
  •  Максим идет сегодня на свидание с Майей.
  •  Илья Яббаров недоволен поведением Кати.
  •  Элен неприятно от того, что Вейсс строит отношения с Перетятко.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд