MENU
» » 2017 » Июнь » 3 » Дневной эфир 03.06.2017. Краткое содержание.
08:16

Дневной эфир 03.06.2017. Краткое содержание.

Юля Ефременкова возмущена тем, что Кучеров комментирует фотографии, которые ему посылают девушки. Сергей объяснил, что у него много подруг и знакомых и его комментарии в стиле «ух, ты» ничего не значит. Маша считает, что такой конфликт возникает из-за того, что уже была ситуация с Ангелиной и Юля не доверяет парню. Юля заявила Сергею, что не видит ничего плохого в общении с бывшим мужем. Маша не понимает, почему Юля с Сергеем постоянно друг друга оправдывают, Юля говорит, что ее что-то не устраивает и тут же говорит, что люди меняются, у Юли и Сергея партнерские отношения. Юля заявила Маше, что она не Маша, Маша даже любовницу мужу простила. Ефременкова пожаловалась Рапунцель и Диме, что Маша не знает и говорит, Маша никому не нужна, никто не хочет строить с ней отношения, она ищет проблемы в окружающих. Рапа рассказала, что Маша ее не понимает, как девочка девочку и говорит об их свадьбе с Димой негативно. Дима заявил, что Маша им завидует. Кохно считает, что если Юле выгодно, то она дружит, строит отношения, а если невыгодно Юля бросит человека, не задумываясь. Кохно не нравится, что Юля ее обсуждает. Юля заявила, что к Маше на проект приходят, как к проходному билету.
На проект пришли новые участники. Роман Гриценко 22 года из Омска, последние полгода живет в Москве. Рома пришел к Лизе Триандафилиди и удивился рассказу Кадони о том, что Лиза спала с Вальтером. Роман считает Лизу свободной девушкой. Гриценко учится в экономическом университете имени Плеханова, в магистратуре на первом курсе, бывший профессиональный футболист, сейчас не играет из-за череды травм, хобби спорт и работа в модельном бизнесе. Роман Милано 25 лет из города Ростов-на-Дону пришел на проект к Владе, она привлекла его внешним видом. Ковалевская отказала новенькому сразу, она в отношениях со Стасом. Милано не учится, работает управляющим тату студией и является выездной тату моделью, увлекается музыкой, писал музыку. Дмитрий Герасимов 28 лет из Уфы пришел к Маше Кохно, которая показалась ему доброй, позитивной и душевной. Дима не музыкант, он фитнес менеджер, всю жизнь качается, образование высшее в области энергетики. Дима работает проектировщиком, познаний в музыке нет, а театр, по его мнению, создан для сна. Мэри Кулешова 21 год живет в Мытищах и пришла на проект к Никите Шалюкову. У Мэри отец японец, живет в Японии, настаивает на замужестве дочери с японцами, она этого не хочет, так как японцы сдержанные, консервативные люди, трудоголики. Мэри получает педагогическое образование, учит английский и японский язык. Кадони предложил сразу заселить Машу и Диму, участники согласились. Никита Кузнецов спросил Диму, что Дима будет делать с любовью Маши к нему. Кадони ответил за Диму, что тот будет добиваться внимания Маши.
Кадони навестил Дарину и спросил насчет их вчерашней ссоры с Никитой. Дарина объяснила, что вчера Никитне не понравилась ее аватарка в соцсети, где она в нижнем белье, она согласилась поменять фото, потом начались придирки к ее одежде, Никита рассердился. Никита сидел в планшете, когда ей скучно, она вышла на улицу подышать и потом вспылила она. Кузнецов рассказал Юле, что такая аватарка подходит больше одинокой девушке. Кадони считает, что Дарине не нужно было спорить и прекратить меряться с Никитой одним местом. Никита съездил сегодня в гости к Даше Пынзарь.

Главное за день:

• Юля недовольна тем, что Кучеров комментирует фото чужих девушек в соцсетях.
• На проект пришли 4 новых участников, три парня и девушка.
• Дарина ссорилась с Никитой из-за недовольства парня ее внешним видом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд