MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Дневной эфир 01.11.2016. Краткое содержание.
11:52

Дневной эфир 01.11.2016. Краткое содержание.

Сегодня с утра Гозиас уехала в салон красоты, а Костя собирался на занятия по хореографии с Сашей Перетятко. Перетятко приготовила Косте кофе и бутерброды, чтобы парень подкрепился перед танцами. Иванов категорически отказался брать еду у девушки и объяснил, что не ест с чужих рук.
   Рапа обсуждала с Димой тему развода и детей, говорила, что ребенка при разводе нельзя отрывать от матери. У Димы другая точка зрения, он считает, что если отец обеспеченный, у него есть материальная база, то ребенок может быть и с ним. Еще не было свадьбы, нет ребенка, а Оля уже ругалась с Димой по поводу развода и боится рожать, так как Дима может отобрать у нее ребенка. Потом Оля успокоилась и спрашивала Диму о его первых впечатлениях после знакомства с ней.
   Максим Локотьков рассказал Ирине Михайловне о близком общении Майи с Денисом Барановым и как ребята отскочили друг от друга, когда он вышел попить воды в 4 утра. Надя сообщила Майе, что на кухне ее мама мило общается с Максом, они воркуют, и отношения у них налаживаются. Майя собирается сама пообщаться, хочет сделать ему свидание и может в процессе общения он ей понравится. На тете Максим сказал, что нравится ему Майя и по просьбе Кадони назвал плюсы и минусы Майи и ее мамы. Получилось, что все плюсы у Ирины Михайловны, кроме одного минуса ее возраста. Максим сообщил всем, что Майя пригласила его на свидание, он решил отвести девушку в ее любимый клуб, но после того, как она сделает тест на беременность, слишком много времени девушка провела наедине с Денисом. Майя решила устроить первое свидание на поляне и вышла на кухню в темном парике, вещах мамы, подложив под пятую точку и живот по подушке. Майя заявила Максу, что ему нравятся такие формы, получилось все очень похоже на маму. Ирина Михайловна сорвала парик, потребовала, чтобы дочь сняла ее вещи и побила Майю париком. Локотьков ушел в мужскую спальню и вышел в шортах с завязанной на животе рубашкой в стиле Дениса Баранова. Майя поправила свои подушки и повела Макса на язык, где предложила устроить импровизированное экстремальное свидание. За ними пришла Ирина Михайловна и устроила драку с дочкой, досталось даже Максиму, который попытался вмешаться.
   Катя Кауфман после ссоры с Ильей хотела выставить его из комнаты, но не получилось, и спали они вместе. Катя выставила парню свои требования, а именно: 1) ей нужен полноценный сон, поэтому Илья не шумит, когда она спит, не будет, если даже случится землетрясение, сон это святое, 2) Илья не кричит на нее и не пытается сделать из нее кухарку, как кричал вчера, что на кухне немытая ложка и он не может кушать, не может, пусть не ест 3) когда она говорит на лобном он ее не останавливает, не говорит, что это бред, а говорит «дорогая, не можешь ли ты закрыть эту тему» 4) Илья не повышает тон и не оскорбляет ее 5) час, два в день они читают книги. Илья ответил, что претензий к Кате у него нет и он согласен. Кауфман сразу же устроила Илье чтение вслух стихов Марины Цветаевой.
   Тата с Валерой все утро выясняли отношение. Валера заявил девушке, что если она будет выражаться нецензурно и распускать руки, то он от нее уйдет и это уже точно.
   Девочки на острове решили устроить жесткую встречу новым женихам. Инициатором выступила Карина и предложила поиздеваться над новыми женихами и ведущим.

Главное за день:

  • Ирина Михайловна устроила потасовку с дочерью Майей.
  •  Костя отказался есть бутерброды Саши Перетятко.
  •  Катя Кауфман выставила Яббарову свои условия их совместного проживания.
  •  Тата с Валерой выясняли отношения.
  •  Девочки на острове готовят неприятный сюрприз новым женихам.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд