MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Дневной эфир 01.06.2017. Краткое содержание.
09:45

Дневной эфир 01.06.2017. Краткое содержание.

Лиля плохо себя чувствует и объяснила Сергею, что это из-за плохой энергетики, что была вчера. Лиля вчера в негативном формате пообщалась с гадалкой Валерией и теперь та позвонила и пригласила Лилю на прием. Четрару идти не собирается.
Олеся Лисовская понимает, что Саша хорошо относится к Лизе, поэтому ее осуждает, то, что она разбила машину и сожгла вещи Вальтера это не месть для него, она хорошо знает Вальтера, его это не волнует, просто ей стало легче. Саша сказала Олесе, что она живет на проекте, а Олеся устраивает бред. Олеся не верит в отношения Саши и Иосифа. Черно запретила Олесе лезть в ее отношения и назвала ее тупой дурой. Девочки поссорились. Олеся расстроилась из-за того, что начала говорить гадости про Вальтера, то, что она вчера наговорила про Вальтера, это страшно, теперь она хочет покинуть проект. Олеся увидела, как не прогнулась Саида, а она прогнулась, эти два дня она вела себя мерзко, дело не в машине и в вещах, а в том, что стала говорить о нем плохо. Лисовская считает, что никто ей уже не понравится, она не хочет быть на проекте.
Саша Черно переживает из-за разлуки с Иосифом. Саша рассказала Юлиане, что их уже разлучали, первый раз ей было сложно, она сама сходила с ума, сейчас переживает за Иосифа. Влад считает, что у Саши нет стимула худеть и выглядеть лучше, Иосиф решил жить с Лизой, так как у той проблемы с Вальтером. Саша ответила, что Иосиф и Лиза уже жили вместе, когда они расставались, у нее нет ревности, ничего у них не будет. Саша недовольна тем, что Иосиф не остановил эту ситуацию, когда ее отправляли домой. Кадони заявил Саше, что Лиза уже утешила Вальтера, теперь утешит Иосифа.
Мама Димы Дмитренко больна и находится в больнице. Кадони удивлен, что об этом заговорила Ольга Орлова, а не сам Дима подошел к ведущим и не попросил разрешения поехать домой. Дима звонил маме и спрашивал, приезжать ли ему, мама ответила, что есть еще сын и дочь, которые ее навещают, пусть Дима готовится к свадьбе. Дима звонил брату, тот сообщил, что они справляются и помощь не нужна. Влад поговорил про актерскую школу, о шутке Кучерова и истерике Димы после этого, что он нигде участвовать не будет, и все вокруг виноваты. Дима объяснил, что это Оля хочет его победы в актерской школе, а не он. Кадони считает, что мужчина должен быть локомотивом в отношениях, иметь четкое мнение, а у Димы меняется настроение, мнение, победа ему не нужна, со свадьбой много конфликтов. Влад спросил, куда Дима поведет семью, чему научит ребенка, истерить, орать, обижаться на весь мир, убегать, а если Рапа заболеет, то чего ждать, пока придет сердобольная Орлова. Дима ответил, что поведет в дом, когда его участники подстебывают со свадьбой, ведущие говорят о помощи, он срывается. Влад посоветовал Диме быть мужиком. Дима с Олей поговорили о будущем, если у них не получится жить в Москве, они вернуться во Владивосток.
Лиля предложила Кадони, что она расстанется с Сережей Захарьяш, чтобы не страдала Саида, и так хотят ведущие. Влад ответил Лиле «давай бросай», если мужичонка для Лили, как собачонка. Захарьяш обиделся.
Юля вчера в компании Кучерова забрала у бывшего мужа свою собаку. Кучеров сидел в машине и даже не вышел, Юля подошла к мужу, он ее чмокнул в щечку, ему это показалось странным. Кучеров заявил, что раз уже забрали собаку, то общение не нужно вообще, ему не понравилось, что муж поцеловал в щечку Юлю. Сергей рассказал, что Юля одолжила денег мужу, она не хотела ему занимать, он взял деньги без ее ведома, эта большая сумма. Влад предложил Сергею помочь Юле и выбить деньги с мужа Юли. Юля возмутилась, что Кучеров выдал ее тайну.

Главное за день:

• Лиля не собирается больше общаться с гадалкой.
• Олеся хочет уйти с проекта.
• Саша Черно переживает из-за расставания с Иосифом.
• Юля забрала у бывшего мужа собаку.
• Дмитренко думает, лететь ли ему домой к больной матери.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд