MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Дневник ССЛ за 19 ноября - Дмитренко сорвал выходной Купина и Донцовой
14:50

Дневник ССЛ за 19 ноября - Дмитренко сорвал выходной Купина и Донцовой

Не пропустите свежий эфир! Сегодня Андрей Шабарин весь день насмехался над Розой Райсон, а Дима Дмитренко и Оля Рапунцель ругались с другими участниками шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

Фото: Кадр программы
Фото: Кадр программы

Шабарин насмехается над собственной женой

Андрей не верит в то, что Роза Райсон может стать бизнесвумен. Именно поэтому Шабарин весь день высмеивал жену и её практику по наращиванию волос. А потом и вовсе в ультимативной форме заставил её мыть за ним грязную посуду.

Фото: Кадр программы
Фото: Кадр программы

Дмитренко сорвал выходной Купина и Донцовой

Молодому отцу не нравится, что все участники «ДОМа-2. Спаси свою любовь» выезжают с Поляны, а при этом он вместе с беременной Олей Рапунцель сидит на Семейном совете и отдувается за всех. Именно поэтому Дима сорвал очередной выходной Лёши Купина и Майи Донцовой, заставив ведущих проекта вернуть их на Поляну. А потом и вовсе разругался с другими жителями телестройки.

Фото: Кадр программы
Фото: Кадр программы
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:27, 19.11.2019
Ах как хочется увидеть прощальный пинок под задницы этих недоделков! Мерзости неимоверные.
avatar
2 ЙошкинКот • 17:10, 19.11.2019
Давай диббон, мочи всех! Не забывай, что у тебя корона из ананаса! Ампиратору перечечат! Кто посмел?? Всех под замок и по камерам! Так ампиратор диббон лохопет первый приказал! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд