MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Дневник беременности Алены Рапунцель: что ест и почему нервничает на 6-й неделе
13:59

Дневник беременности Алены Рапунцель: что ест и почему нервничает на 6-й неделе

Будущая мама рассказала об изменениях в организме. Эксклюзивно для Dom2Life.ru Алена Рапунцель поделилась подробностями питания, а также постаралась описать чувство, которое испытывает в связи с предстоящим пополнением в семье.

Алена Рапунцель​Фото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Алена Рапунцель на шестой неделе беременности. Несмотря на стрессы, которые она переживает из-за постоянных ссор с Ильей Яббаровым, она не перестает поучать удовольствие от предстоящего материнства. Эксклюзивно для Dom2Life.ru Алена рассказала, какие именения происходят в ее организме на шестой неделе беременности.

«Вообще, я чувствую себя хорошо, еще едва заметны какие-то физические изменения. Пока что срок небольшой. Естественно, прогрессирует токсикоз, есть сильные перепады настроения, головные боли, аппетит сильно не обострился…

Но теперь отдаю предпочтение сладкому, раньше столько его не ела. А теперь могу за раз по три-четыре шоколадки. Еще и ночью встать съесть. А так, пока что физических изменений нет, пока рано», — поделилась Алена Рапунцель.

Эксклюзивно для Dom2Life.ru Алена Рапунцель ведет дневник беременностиФото: «Инстаграм»
Эксклюзивно для Dom2Life.ru Алена Рапунцель ведет дневник беременности
Фото: «Инстаграм»

Также девушка рассказала об эмоциях, которые испытывает в связи со скорым рождением малыша. Алена призналась, что это ощущение невозможно передать словами.

«Я испытываю внутреннюю эйфорию: это счастье, это круто. Понятно, что у меня сейчас общий фон не очень хороший, но если абстрагироваться от всего окружающего, подумать, что я мама, начинает переполнять чувство невероятного счастья. Но на самом деле непередаваемое ощущение: я понимаю, что скоро моя жизнь сильно поменяется», — поделилась участница «ДОМа-2».

Кроме того, Рапунцель порассуждала, какой она будет мамой. Беременная девушка рассказала, что давно мечтала о ребенке.

«Я очень давно думала о том, что хочу ребенка, семью, мужа. Я разговаривала с сестрой, с мамой, и много раз повторяла, что хочу своего ребенка, чтобы полностью передать ему всю любовь, все эмоции. Единственное, что мне бы не хотелось, чтобы ребенок принимал все близко к сердцу, как я. Я буду очень заботливой мамой.

Еще рано, но я, как и любая девушка, уже представляю, как все будет, когда родится малыш. Пускай все идет своим чередом, но хочется уже побыстрее его увидеть», — отметила Алена.

Что касается врачей, то они дают хорошие прогнозы. По словам Рапунцель, ее беременность протекает хорошо, без отклонений.

«Я хожу к врачу почти каждые три дня, говорят, что все хорошо, беременность протекает отлично. УЗИ делала, плодик наш растет. Сейчас потихонечку сдаю все анализы, которые нужны для беременных. Ну, дай бог, все будет хорошо», — рассказала Алена Рапунцель Dom2Life.ru.

Во время беременности у Алены начались серьезные конфликты с Ильей ЯббаровымФото: «Инстаграм»
Во время беременности у Алены начались серьезные конфликты с Ильей Яббаровым
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 14:27, 16.06.2018
А какого хера нужно по врачам каждые три дня ходить?
avatar
2 tahkatya • 15:16, 16.06.2018
У этой девки дворовой,по другому назвать ее не могу,.истерички хабальной,час,как клюнули, а она сплошные изменение наблюдает. Пока мы видим,что в себя поверила и понеслось...
avatar
3 gala11@listru • 19:32, 16.06.2018
Аллё!!! Если ты уже беременная ,ты - женщина , а не девушка!! И с фига ли , через три дня ходить к врачу??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд