MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Дневник ССЛ: 101 день. Ромашов накажет Дмитренко за побег с проекта
15:39

Дневник ССЛ: 101 день. Ромашов накажет Дмитренко за побег с проекта

Сегодня на проект вернулась семья Дмитренко. Правда, Дима заявил, что намерен вновь уйти из «ДОМа-2. Спаси свою любовь», а Саша Черно собралась тусить без мужа, Иосифа Оганесяна.

Черно собралась тусить назло Оганесяну

Саше не нравится, что её муж Иосиф предпочитает веселиться с Женей Ромашовым. Назло мужу Черно решила тоже ходить на вечеринки и тусить без него, не обращая внимания на его возможную негативную реакцию.

Ромашов накажет Дмитренко за побег с проекта

Хозяин дома решил, что Дима Дмитренко должен понеси наказание за то, что сбежал с проекта и подбил на этот шаг Олю Рапунцель. Женя Ромашов готов запретить молодому отцу выезжать в отпуск за его плохое поведение.

Рапунцель и Дмитренко заявили об окончательном уходе

Супруги не намерены терпеть издёвки со стороны коллектива, поэтому решили покинуть «ДОМ-2. Спаси свою любовь». Сдержат ли Оля и Дима свои обещания.

Смотрите подробности в эфире «ДОМа-2. Спаси свою любовь» по будням в 12:30 на ТНТ.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:31, 03.09.2019
Не Ромашев должен наказывать чету бешеных идиотов, а орги должны навсегда закрыть перед ними ворота дурки за эти постоянные уходы. А то приперлись назад и начался привычный нудеж, что плохо им здесь, что их все обижают, что на них все эфиры делают. Да сколько можно?!
avatar
2 tanyaaynat • 17:48, 03.09.2019
Окончательный стотысячпятисотый недоуход. 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд