MENU
» » 2019 » Август » 12 » Дмитрию Дмитренко не хватает похвалы от Татьяны Владимировны
06:55

Дмитрию Дмитренко не хватает похвалы от Татьяны Владимировны

Дмитрию Дмитренко не хватает похвалы от Татьяны Владимировны

Ольга Рапунцель готовится к поездке во Владивосток и заранее настраивает мужа, чтобы он убедил свою маму относиться проще к их телевизионной карьере. Оля считает, что они работают под камерами, зарабатывают на квартиру, а если свекрови что-то не нравится, то пусть не смотрит телевизор и откажется от социальных сетей.

Дмитрию Дмитренко не хватает похвалы от Татьяны Владимировны

Дима же видит ситуацию иначе. Ему не хватает похвалы от тёщи, Татьяны Владимировны, в эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 11.08.2019 Дмитрий Дмитренко заявил, что теща должна и критиковать его, и восхвалять, а вот мама Людмила Григорьевна могла бы чаще принимать сторону Ольги и быть справедливой. Дмитренко не хватает от бабушек объективности, ведь мама ничего дурного ему никогда не говорит, любит вопреки всему и жалеет. А он хочет, чтобы Людмила Григорьевна иногда бранила его за плохое отношение к Рапунцель и изменила свои взгляды на его семейную жизнь. Я так понимаю, всё, что нужно Диме - реакция матери, которая, как уже писали авторы шлока, отказывается даже по телефону поговорить с невесткой и против появления в эфирах.
Дмитренко продолжает действовать на нервы матери и тёще

Как вам нравится такое отношение Димона к маме? Она годами объясняет ему, чтобы её имя не упоминали на проекте, а он с Рапунцель всё равно сидит и обсуждает, как хорошо будет, если Людмила Григорьевна помирится с Ольгой. Надеюсь, что этого не случится. Как и того, что Татьяна Владимировна внезапно полюбит Диму, начнет его хвалить и радоваться его высказываниям. Да, Дима ещё ждет, что тёща вдруг начнет раздавать им мудрые и грамотные советы.
Дмитренко в каком мире вообще живет? Разве он не понимает, что словами и "хотелками" отношение к себе не изменит? Для этого нужны мужские поступки. Кто-нибудь может объяснить Диме, что он заблуждается и действует на нервы близким людям?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Дмитрий Дмитренко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд