MENU
» » 2017 » Февраль » 18 » Дмитрий Тарасов - Так бывает, что люди расходятся.
07:33

Дмитрий Тарасов - Так бывает, что люди расходятся.

Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод.
Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся.
Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным

дмитрий тарасов после развода

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ввввв1970 • 08:20, 18.02.2017
Да она ему всю спортивную карьеру сломала, таскала по тусовкам, курортам, он все время только и ждал лайков, а не спортом занимался, в результате он пропускал тренировки и травма, конец карьере. Занимался тем, что не имеет отношения к футболу, он думает, что патриотизм - это алаверды сделать президенту, выпятив майку с его именем на матче или рожу свою везде пихать, цепляясь за юбку Бузовой. Нет, патриотизмом было бы все свое время и силы тратить на тренировки, чтобы его команду вывести хотя бы на тот уровень, чтобы можно было бы хоть назвать ее футбольной. Не встреть он Бузову, может и не потерял бы свой спортивный талант, а теперь он - расходный материал, дырка от бублика.
avatar
2 tylia722 • 09:27, 18.02.2017
Он что собачка на поводке , взрослый мужик должен был , если "лайки" не устраивали , поговорить с женой и делать так как решил. Значит все устраивало , нравилось что стал мелькать везде с известной и красивой женой. Загулял , предал , как первую жену и дочь , вот и вся проблема . Разве обеспеченный мужик махлюет с домом , забирает подарки назад , выгоняет жену. Фу-чмо.
avatar
3 Florian • 14:22, 18.02.2017
п.1 да только благодаря Бузовой,его узнали...футболист хренов... 0dde7c0eee32
avatar
4 gala11@listru • 15:17, 18.02.2017
Не зря стадион скандировал: Бузова проститутка...
avatar
5 BAGI • 16:08, 18.02.2017
п.4. ... НЕ ЗРЯ!.... getImage5 getImage5 getImage5 getImage5 getImage5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд