Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

На минувшей неделе футболист и его супруга Анастасия Костенко сообщили, что снова станут родителями — 10 июля прошлого года экс-модель родила дочь Милану. Чтобы содержать семью, безработный футболист продает дом, который строил еще вместе с Ольгой Бузовой. «СтарХит» узнал, что спортсмен просит за особняк внушительную сумму. «Дмитрий назначил цену в 250 млн рублей, — сообщил риелтор Егор. — Дело в том, что за последний год он серьезно вложился в данную недвижимость и хочет отбить затраченное.

Объявление о продаже висит в Instagram одного из агентств: «Предлагаем дом Дмитрия Тарасова! Да, вы не ошиблись, того самого футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой».

Пользователи Сети не поняли креатива и предположили, что Дмитрий пиарится за счет экс-супруги. «Если бы не ведущая «Дома-2», никто бы не понял, о чем речь», «Больше даже на скамейку запасных не берут!» — отмечают комментаторы.

Ольга Бузова мечтала поскорее обустроить дом, но жить в нем было суждено Анастасии Костенко
Ольга Бузова мечтала поскорее обустроить дом, но жить в нем было суждено Анастасии Костенко

Дела спортсмена и правда складываются не очень. Недавно он выплатил 15 миллионов рублей алиментов первой супруге Оксане, которая растит их дочь Ангелину. Футбольный клуб «Локомотив» отказался продлевать с ним контракт. Пока найти новую команду Тарасову также не удалось. Он сам признавался, что готов играть в любом городе мира и хочет, чтобы тренеры в него просто поверили. Так что пока вся надежда на продажу дворца. Хотя цена явно завышена.

«Например, в поселке Agalarov Estate можно найти вариант за 150 млн рублей, — рассказал инсайдер. — А дом Димы находится в месте поскромнее. Чего он так задрал стоимость? В свое время земля эта досталась еще и по скидке – Бузова ее лично выбивала. Она же за свой счет приобретала много чего, вот плитку в холл за 5 миллионов рублей. В итоге мрамор доставили, когда они с Димой уже разошлись. Конечно, деньги Тарасов не вернул».
Поклонники уверены, что у Анастасии родится сын
Поклонники уверены, что у Анастасии родится сын

Сама телеведущая во время громкого бракоразводного процесса не скрывала, что из-за собственной наивности лишилась всего совместно нажитого имущества. Даже подаренную машину Тарасов попросил ему вернуть.

Сейчас Ольга старается не вспоминать о разрыве с футболистом. Дмитрий также не комментирует проблемы в предыдущих отношениях. В социальных сетях он регулярно рассказывает о том, как счастлив в третьем браке, считая, что этот союз обязательно будет последним.

Фото: Роман Кузнецов/журнал «Антенна Телесемь», Instagram

стархит