MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко продолжают открыто глумиться над Ольгой Бузовой.
10:36

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко продолжают открыто глумиться над Ольгой Бузовой.

19 июня 2019 года недавнее путешествие Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова сочли издевкой над Ольгой Бузовой.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Анастасия Костенко

После гастролей в Турции Ольга Бузова переместилась в Италию, где засветилась на свадьбе близких друзей. Судя по всему, тем же маршрутом путешествует и чета Тарасовых. Дмитрий и Анастасия стараются ни на шаг не отставать от Ольги.

Семейный отдых в Турции парочка решила завершить путешествием уже вдвоем. И по счастливому совпадению тоже в Италии. Впрочем, вряд ли это такое уж совпадение.

Пока Настя демонстрирует фолловерам свои наряды и идеальный брак, последние обсуждают не очень то красивое поведение супругов. Мало кто сомневается, что парочка открыто глумится над все еще одинокой Бузовой. Правда они и сами могут поплатиться за свою выходку. Супругов предостерегли от случайной встречи с Ольгой в каком-нибудь магазине, которая наверняка закончится плачевно.

Новость про Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 10:42, 21.06.2019
Какая богатая фантазия у людей бывает 757405
avatar
2 tylia722 • 16:09, 21.06.2019
Что с мозгами у тех кто отслеживает перемещения Тарасовых и Бузовой , сравнивает их маршруты , делает выводы ? Полный ,,пипец,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд