MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Дмитрий Шепелев готовится к стажировке на доме 2
08:41

Дмитрий Шепелев готовится к стажировке на доме 2

Дмитрий Шепелев готовится к стажировке на доме 2

Руководство реалити-шоу в поиске талантливого и интересного ведущего. В связи со сложившейся ситуацией, когда среди "начальства" Поляны нет желающих лететь на Остров любви, Антона Беккужева некем заменить, а он уже устал и опустил руки, срочно нужна профессиональная помощь. Стало известно, что Дмитрий Шепелев готовится к стажировке на доме 2, совсем недавно на шлоке Наталья Борушко писала об этой новости в качестве предположения, а теперь Дмитрий обошел своих конкурентов и скоро приступит к работе.



Поклонники телепроекта надеются, что Ольге Орловой удастся наладить отношения с Шепелевым, благодаря его назначению. И тогда ведущая сможет общаться со своим крестником - сыном Шепелева и Жанны Фриске.

Возможно, мы узнаем какую-то часть правды, которую ранее скрывали близкие родственники Фриске, но будет лучше, если Шепелев приступит к своим обязанностям без рассказов о своем прошлом? Интересно, кого из ведущих телепроекта хотят заменить?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/4


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд