MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Дмитрий Савин выплакал себе место на проекте
11:14

Дмитрий Савин выплакал себе место на проекте

Ольга Бузова недавно призналась своим подписчикам, что ей не нравится в людях ложь и лицемерие, так почему же она не обратит внимание на одного участника, который только за счет этого и задержался на телешоу? Очередном, хочу ещё заметить. Дмитрий Савин выплакал себе место на проекте, отправив без сожаления за ворота очередную подругу. Только в этот раз у него были с Алексой Деминой полноценные отношения, как говорят ведущие дома 2.



По поведению Савина, которого чаще стали показывать в последнее время за счет его пары с Деминой, можно сказать только одно - он давит на жалость. На ток-шоу, когда его номинировали на уход, Дима рыдал на плече у Ольги Орловой крокодильими слезами. Думаете, он плакал, потому что Алекса от него отказалась? А разве она ему не говорила неоднократно ещё до номинации "на вылет", что хочет взять паузу в отношениях? Говорила, это подтвердили участницы женской спальни. И знал он уже давно, я в этом уверен, что Демина на проекте не приживется, даже прощупал почву перед голосованием.

В дневном эфире 13.07.2019 с Савиным разговаривал Алексей Кудряшов и Лёхе Дима сказал, что всё узнал: Алексу возьмут на работу в салон красоты, где она работала перед приходом на проект, а вот Дмитрий всем пожертвовал ради шоу. Он бросил работу, у него нет сбережений, чтобы продержаться за периметром какое-то время, нет перспектив. Я чуть не расплакался, когда Савин рассказывал, как ему туго придется на воле. В общем, он свой на телестройке, где у многих похожая история, что не раз обсуждалось на шлоке.
Дадим характеристику Савину?

Представьте себе картину: участник ухаживает за одной, второй, третьей девушкой, они чувствуют неискренность, терпят эти букеты и свидания от администраторов, внешне тоже парень им несимпатичен, они уходят, он остается в образе "несчастного брошенки". А тут Алекса пошла дальше и появилось "волшебство". Так Савин даже не провожал свою бывшую подругу к воротам, что ему высказала вчера в вечернем эфире дом 2 13.07.2019 Ирина Пингвинова. Очень неприятно наблюдать за данным персонажем. С нетерпением буду ждать его слезливый вылет за ворота.

Какую бы вы дали характеристику герою шоу Диме Савину?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд