MENU
» » 2017 » Январь » 13 » Дмитрий Лукин ведет двойную игру?
11:05

Дмитрий Лукин ведет двойную игру?

Дмитрий Лукин, получивший на доме 2 прозвище Узел, судя по всему, ведет двойную игру. Официально – он влюблен в Машу Кахно, слезы по ней ночами в подушку льет, страдает, потому что она его к себе не подпускает, утверждает, что будет добиваться любви скрипачки, чего бы ему это не стоило, но… При первой же возможности оскорбляет Марию и заигрывает с другими девушками.



Новенькая участница Виктория Комиссарова уже поведала на официальном сайте дома 2 о том, что Дмитрий Лукин пытается всех провести. Он попросил ее подыграть – Дима начнет ухаживать за Викой, Маша начнет ревновать, они помирятся и все будут счастливы. Но все пошло не по плану…


Лукин играет на камеру?


Во-первых, Лукин признался Виктории, что она ему действительно понравилась, хотя продолжает бегать за Кахно. Во-вторых, Маша, узнав о том, что Дима начал ухаживать за другой девушкой, еще больше на него разозлилась и ничего с ним больше не хочет иметь общего. Виктория тоже не собирается строить с Лукиным отношения, считая его колхозником, хотя признает, что он действительно талантливый актер и влюбленного в Кахно играет великолепно. Но это не более, чем игра. Без камер, Мария ему абсолютно безразлична, а ее слезы и истерики вызывают в нем не сочувствие, а гнев и раздражение.


Как считаете, Дмитрий хороший актер? Ему действительно Мария не нравится или Викторию просто бесит, что после поцелуя с ней Лукин продолжает попытки вернуть скрипачку?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 mara1 • 11:35, 13.01.2017
Актер чего? У него образование соответствующее есть или актер,играющий в самодеятельности в сельском клубе?
avatar
2 КАДО • 11:50, 13.01.2017
Из какого то фрика, дебильного Узла, строят мачо! Звиздец дому2!
avatar
3 таюр • 13:21, 13.01.2017
Узла и Зарю надо гнать в три шеи.Актёры они лишь в том,что постоянно следят за камерами,которые на них направлены и отрабатывают свои наигранные роли.Никчемные,ничего не представляющие из себя люди,нереализованные в жизни,возомнили себя на проекте великими звёздами.А на деле недомужики и клоуны.
avatar
4 дымсигарет • 17:04, 13.01.2017
И Тоись актер, и Узел актер, и Харитонова актриса, ну это же надо, как дурке повезло, актер на актере, плюнуть некуда. И вообще, кроме актеров, там каждый первый то бизнесмен, то директор, то два высших образования, как у Ольки-проститутки, не хухры-мухры, прямо сливки общества на дурке собрались. А мы их еще ругаем. Эх, от зависти...
avatar
5 Антонида • 23:24, 13.01.2017
Даже не знаю этого парня в лицо, правда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд