MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Дмитрий Кварацхелия разочаровал подписчиков
09:53

Дмитрий Кварацхелия разочаровал подписчиков

Дмитрий Кварацхелия продолжает интриговать в соцсетях и обещать, что в скором времени они с бывшим участником Никитой Шалюковым запустят новое шоу, которое перевернет наше с вами мировоззрение с ног на голову. Кварацхелия уверяет, что поклонники дома 2 будут в шоке от того, что они хотят рассказать и показать. Только вот интрига кажется, затянулась…

Дмитрий Кварацхелия: "Во времена, когда искушенная публика перенасытилась однотипными шоу и контентом блогеров копирующих друг друга. Мы отважились сделать для вас нечто новое. Нечто поражающее ваше представление о возможностях и силе воли человека. Это состояние в котором всё вокруг затихает и можно услышать свой собственный пульс. Когда всё, что тебе хочется,находится в твоём распоряжении но ты готовишь себя к чему то большему.Когда все,о чем ты мечтаешь находится в поле твоего зрения но путь к мечте гораздо сложнее чем ты можешь себе представить и главное пережить очередной день...СКОРО! Следите за обновлениямиИ не забывайте подписываться ведь самое интересное впереди друзья!!!"



По мнению некоторых поклонников в дома 2 Кварацхелия водит всех за нос и набивает подписчиков своими обещаниями. Если бы ему на самом деле было что рассказать, особенно если речь идет о «сенсации», то он бы уже давно это сделал. Как думаете, дождемся мы от Димы чего-нибудь интересного?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 10:05, 23.07.2018
Шкурники ......
avatar
2 tahkatya • 10:13, 23.07.2018
А что,находятся такие,кто чего то ждет?
avatar
3 natalio1756 • 13:08, 23.07.2018
исхудал Шалюков , недоедает , видно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд