MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Дмитрий Кварацхелия - Прошло чуть больше года а извинений 0!
17:43

Дмитрий Кварацхелия - Прошло чуть больше года а извинений 0!

Прошло чуть больше года а извинений 0!Что хочу сказать первую очередь ведущий должен помогать разбираться в проблеме а не усугублять её, в этом случае я наблюдаю полное отсутствие человечности ведь говорить такие слова беременной девушке это просто аморально ещё и пре украшивать это всё это просто ниже плинтуса, я не спорю может это какой-то задрот насыпал на "ухо" но тем не менее можно было это как-то иначе преподнести а в силу того что вам Ольга орлова обсалютно пох на участников то вы сказали это так как в принципе и сами бы сказали, без помощи уха, вообще я считаю что человек который в разводе оприоре не может давать какие-то советы в силу того что сам не смог сохранить семью (вы скажите муж подлец) а я вам скажу что от хороших жён не уходят и не гуляют от них, итог таков Ольга Орлова в семье у нас всё замечательно царит любовь и гормония, все одеты, обуты и СЫТЫ!А вот после ваших слов осадочеко остался , ибо вы меня знать не знаете чтоб бросаться такими словами в мой адрес, повторюсь тут опять вопрос профессионализма возникает, нормальный ведущий разузнал бы все от и до а уж потом бы вердикт или итог какой-то выносил по теме! В общем Ольга Орлова вы задели мою честь и достоинство и + оскорбили на всю страну, а так как ваши слова не соответствуют реальности я не буду уподобляться животному и оскорблять вас в ответ я просто предлагаю вежливо вам принести мне извинения.
Свои ошибки признают по истине здравые и сильные люди!



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:19, 02.09.2019
И чем же тут Орлова этого дебильного бугая оскорбила? Все никак успокоиться не может, что поперли их с дурки, не дали в бесплатном жилище на диване лежать, в потолок плевать и деньги ни за что получать. Ох, как тяжело недоумку собственным трудом деньги зарабатывать, в то время, как другие семьи детей на экранах воспитывают и еще на ребенка деньги получают. До конца жизни будет считать себя оскорбленным. Бугай-обиженка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд