MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Дмитрий Кварацхелия продолжает «бомбить» по дому 2
08:03

Дмитрий Кварацхелия продолжает «бомбить» по дому 2

Бывший участник дома 2 Дмитрий Кварацхелия очень зол на руководство телестройки за то, что к ним с беременной Богданой Николенко плохо отнеслись и прощать это не собирается. Возвращаться на проект видимо мужчина не планирует, ведь Дмитрий Кварацхелия продолжает «бомбить» по дому 2 и обещает, что это только начало.Дмитрий Кварацхелия продолжает «бомбить» по дому 2



Многие считали, что Дмитрий и Дана держатся за проектные блага и даже родителей хотели притащить на дом 2, за счет проекта, чтобы закрепиться в периметре подольше, как это делают другие участники. Но Кварацхелия и Николенко доказали, что это не так, ведь родители Даны сегодня прилетели в Москву, по приглашению детей, и справились ребята без помощи оргов.
Где же обещанные «скилеты»?

Не забыл Кварацхелия и о своем обещании рассказать, о настоящей жизни на доме 2, правда, ничего нового не поведал. То, что участники дома 2 всего лишь инструмент для зарабатывания денег, для руководства телестройки, это мы с вами уже давно знаем, как и то, что многие из ребят готовы на все что угодно, лишь бы остаться под камерами. Неужели это все, что может рассказать Дмитрий? А где же обещанные «скилеты»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:47, 21.07.2018
Желание отомстить только подтверждает то, что выперли их пинком под зад, а не сами они ушли. Небось, пока сидели на халяве, языки в задницу заткнуты были, а теперь нечего и бисер метать. Все, что он может рассказать, давно уже всем известно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд