MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Дмитрий Дмитренко заявил, что Шабарин не даст жизни Райсон после свадьбы
16:22

Дмитрий Дмитренко заявил, что Шабарин не даст жизни Райсон после свадьбы

Дмитрий Дмитренко заявил, что Шабарин не даст жизни Райсон после свадьбы

Участницы телестройки хорошо погуляли на девичнике Розалии Райсон. Ничего плохого не случилось, девушки потанцевали, попробовали коктейли, а потом разбежались в разные стороны - кто в караоке, кто с неизвестными парнями в другой клуб, а сама Розалия с подругой отправилась "догуливать" дальше, без коллег по телешоу. В эфире "Спаси свою любовь" 19.10.2019 Дмитрий Дмитренко, узнав, что Роза после девичника укатила с подружкой, заявил, что Шабарин не даст жизни Райсон после свадьбы, это был её последний отдых без мужа.



Дмитренко, разговаривая с Ольгой Рапунцель, которая не могла встать с постели после гулянки, сказал, что Роза в браке с Андреем белого света не увидит. В то же время Оля так же жаловалась участницам, что давно не отдыхала в клубе, не танцевала и забыла, как можно расслабляться с девчонками в караоке.
Участник телепроекта дом 2 Дмитрий Дмитренко заявил, что Шабарин не даст жизни Райсон после свадьбы
Дмитренко завидует Шабарину и Райсон?

Почему-то Дмитрий решил свои качества присвоить Шабарину. Роза уже говорила, что они с Андреем за периметром отлично жили, перезнакомились с друзьями, отдыхали в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывали. Если ради шоу Шабарин изображает домашнего тирана, это ведь не означает, что он такой в реальной жизни? А вот про Дмитренко все хорошо знают, чем закончилась его вылазка за ворота и уход с проекта, когда Рапунцель с матерью вызывали милицию и писали на него заявление.
Дмитренко прав, что Розалия больше не будет гулять с подружками или он в чем-то завидует Шабарину и Райсон?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд