MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Дмитрий Дмитренко выгоняет с проекта Татьяну Владимировну
14:31

Дмитрий Дмитренко выгоняет с проекта Татьяну Владимировну

Дмитрий Дмитренко выгоняет с проекта Татьяну Владимировну

Ольга Рапунцель жалуется на плохое самочувствие из-за беременности и не справляется с маленькой дочкой Василисой. В эфире "Спаси свою любовь" 17.02.2020 Оля копалась в телефоне и не заметила, как Вася рассыпала её косметику, отец девочки в это время хлопотал на кухне, а виновата оказалась бабушка. Дмитрий Дмитренко выгоняет с проекта Татьяну Владимировну. Какая она бабушка и зачем живет в периметре, если не может посидеть несколько часов с внучкой - заявляет Дима.



Ольга Рапунцель полностью поддерживает супруга, она считает, что для ребенка нужно нанять няню, которая будет помогать с малышкой, пока родители заняты. Раз бабушек у них нет, то придется выкручиваться по ситуации. Завтра, судя по анонсам, Дмитренко начнет петь, что Татьяне Владимировне пора в отпуск, ее нужно отправить во Владивосток с концами, а на проект приедет его мама Людмила Григорьевна, которая с радостью навестит Василису. Мать всех Рапунцелей в шоке, она рыдает и ищет утешения у Ильи Яббарова, который один из всего клана может поставить на место семью "брендов". Дмитренко сами поссорились с матерью, выгнали её из своей жизни, а через неделю начали упрекать, что бабушка им не помогает, занимаясь только младшим внуком Богданом.
Дмитренко подставил собственную мать

Сумеет ли Татьяна Владимировна отстоять своё право не общаться с Олей и доказать Диме, что Вася спокойно может играть в вип-доме, где живет Богдан? Как я уже рассказывал вам на шлоке, Дмитренко заранее продумали ситуацию, показав зрителям, что Василиса боится маленького братика, а Татьяна Владимировна якобы не слишком любит девочку, чтобы приходить к ней в гости. И это после того, как бабушка ухаживала за Василисой после рождения и периодически кормит и Олю, и Диму, и внучку.

Как отнесется мама Дмитрия к его предательству, ведь женщина много раз умоляла сына не упоминать её имя в эфирах, а Дмитренко против воли втягивает Людмилу Григорьевну в грязный семейный конфликт?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:28, 17.02.2020
Не хрен было рожать, если вы, два неработающих бездельника, не можете углядеть на одним ребенком. А то, видишь, занята она была - в телефоне ковырялась. Два омерзительных гнилых урода. И, кстати, Танька и в самом деле вам ничем не обязана. На ругань со всеми время находится, значит, и на ребенка найдете.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд