MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Дмитрий Дмитренко выдает замуж мать Ольги Рапунцель
18:13

Дмитрий Дмитренко выдает замуж мать Ольги Рапунцель

Пока Алена Савкина прячется за балдахином, а её мать охраняет лестницу в вип-доме, чтобы младшенькая сестра не покусала старшенькую, папа Васи Дмитренко задумал коварный план.
Дмитрий Дмитренко выдает замуж мать Ольги Рапунцель
Он решил избавиться от тещи и познакомить её с каким-нибудь мужчиной, не старая ещё женщина, как-никак. Осмотрев тёщу со всех сторон, Дмитренко начал прямо в эфире расхваливать её и строить планы на будущую жизнь. Мол, дети выросли, пора подумать и о себе Татьяне Владимировне, вот увидит богатый мужчина её по телевизору в эфирах на шлоке, влюбится в «шикарную женщину» и придет на кастинг к Надежде Ермаковой. А там Таиланд, беззаботная жизнь, счастливая старость с внуками, которых Дмитрий планирует целых три штуки.Как выразился "яжпапа Рапунцель" — внуки для Татьяны Владимировны «поле непаханное».



Между прочим, такие случаи на проекте уже были, но Александр с перстнями на пальцах в стране только один, и он достался Марине Тристановне, бабушке Бетти Блюменкранц. А в семье Валеры Блюменкранца не было буйных сестер, которым нужно периодически ставить капельницу. Вряд ли план Димусика избавиться от тещи осуществится (это тёща так на радостях Димку назвала).
Повторит мать Рапунцелей судьбу Марины Тристановны?

Тем не менее Дмитрий Дмитренко выдает замуж мать Ольги Рапунцель. По крайне мере, в мыслях он её уже отправил отдыхать в месте будущим мужем и Савкиной, про которую Татьяна Владимировна сказала «мой тяжкий крест». На мой взгляд, увидев по телевизору водевиль с участием Рапунцелей и Яббаровых, любой взрослый мужчина возраста матери Рапунцель в лучшем случае переключит канал. Ну а вдруг Дмитренко прав? И Татьяна Владимировна повторит судьбу Марины Тристановны?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд