MENU
» » 2020 » Март » 21 » Дмитрий Дмитренко встал на защиту Алёны Рапунцель
15:48

Дмитрий Дмитренко встал на защиту Алёны Рапунцель

Дмитрий Дмитренко встал на защиту Алёны Рапунцель
Макс Полянский

На Дениса Мокроусова все нападают и хотят унизить его мужское достоинство. Начиная с ведущих и заканчивая членами клана, которые сами лишь изредка высовывают нос из-под плинтуса, чтобы подышать свежим воздухом - все хотят добиться от Дени мужских поступков, а что им надо от человека, никто из героев телешоу четко не говорит. В дневном эфире дом 2 21.03.2020 Дмитрий Дмитренко встал на защиту Алены Рапунцель и, раздувая ноздри, потребовал от Дениса взять на себя ответственность за женщину с ребенком.



Дмитренко свой диалог с Денисом начал с претензий, что Мокроусов пришел к Алёне на проект, а дальше "ни бе, ни ме", отстаивать свою пару в коллективе массажист не хочет и о планах на будущее говорит весьма скептически. Может быть будем вместе, а может и нет - жизнь покажет, "мне надо полгода на размышления" - такая позиция Мокроусова доводит до бешенства руководство реалити-шоу, потому что на носу свадебный конкурс, а главную "звезду" проекта уже третий год подряд не хотят брать замуж.

Дмитренко сегодня был смелым и решил поставить Дениса на место. Дима вспомнил, что Денис мечтал попасть на проект и, следовательно, использовал Аленку. В ответ на обвинения Мокроусов назвал Димона лицемером, а потом добавил, что Дима - "чмошник". И у Дениса есть все основания так утверждать, по словам ухажера Савкиной, Дмитренко во время семейных скандалов либо помалкивает в тряпочку, либо натравливает свою беременную жену на Татьяну Владимировну. Поэтому не Диме выступать миротворцем и говорить о справедливости.
Мокроусов мог бы научить Дмитренко быть мужчиной?

Жаль, конечно, что Дима в последнее время очень занят по хозяйству, а то бы он дал несколько ценных советов Мокроусову - как стать "любимым мужем и зятем", но при этом, подставлять спину, чтобы одна из дам "владивостокской семьи" вытерла об него ноги.
Нужно ли Савкиной то пресловутое "крепкое плечо", о котором "яжмать" постоянно заикается, или она сама не знает, чего хочет? Разве не Диме Дмитренко нужно брать пример с Мокроусова и научиться говорить правду про Рапунцелей?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд