MENU
» » 2019 » Август » 2 » Дмитрий Дмитренко так и не узнал, за что его не любит тёща
16:05

Дмитрий Дмитренко так и не узнал, за что его не любит тёща

Дмитрий Дмитренко так и не узнал, за что его не любит тёща

Правильный вопрос задал на телешоу "Бородина против Бузовой" 02.08.2019 матери всех Рапунцелей Дмитрий Дмитренко. За что она так любит Илью Яббарова и ненавидит отца Василисы, то есть самого Диму? Дмитрий Дмитренко так и не узнал, за что его не любит тёща, потому что важнее было показать липовое примирение сестер и телебабушки, чем понять, за что именно Димон всегда у них будет крайним.

Дмитрий Дмитренко так и не узнал, за что его не любит тёща

Наивный все-таки человек участник Дима Дмитренко, да вариантов ответов можно набросать сразу несколько.

Во-первых, за то, что, дав отпор зарвавшемуся Ильшеньке, не позволил в очередной раз сделать из себя тирана неделю назад. Шоу было распланировано, а он посмел смелость с больной спиной проявить. Пришлось неделю всем Рапунцелям отношения между собой выяснять, напрягаться и тайны семейные вываливать.
Во-вторых, как его может любить теща, которой деньги Ольга Рапунцель раньше отдавала, а теперь они на свое жилье копят. Ну кому такой жадный зять нужен?
В-третьих, только загнали в "семью" Яббарова, так зачем ей два зятя?

Так будет всегда?

Никогда Татьяна Владимировна своего пренебрежения к Димону и не скрывала, даже когда на Сейшелы летала, его же заставляя делать Оле Рапунцель предложение. Не понимает она ни более образованного и воспитанного Диму, ни его семью, с нею не желающую сближаться.

Безразлична ей его болезнь, глубоко в душе боится, что опять дочь с толь любимого проекта за руку вместе с внучкой уведет. Потому не получит Дима Дмитренко ответов на свои вопросы до тех пор, пока теща в очередной раз с кулаками не набросится?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Дмитрий Дмитренко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 16:38, 02.08.2019
1714684
avatar
2 дымсигарет • 22:05, 02.08.2019
Я понимаю, за что Тоися не любит теща. Чего его любить-то? Он достаточно жестокий человек и за периметром дрочильда будет огребать от него тумаков, не сомневаюсь. Я не понимаю, почему она любит опарыша. Ну вот никак этого не понять. Это такое дерьмо, которое ни одна мать не пожелает в мужья своей дочери. И еще. Понравилось про "образованность" Тоися. Ну, е-мое! Уж диплом об образовании у него куплен в той же подворотне, что и у дрочильды. И если Яббаров еще более-менее внятно проговаривает свои речи, то от Тоися это не дождешься. То, КАК он говорит - отдельная песня. Комедия вкупе с трагедией. Такое чувство, что половина слов и изречений ему неизвестны напрочь. Как будто он жил на другой планете. Какой он на хрен актер, не умеющий говорить? Может, я не знаю, и уже где-нибудь введен факультет по специальности "актер немого кино". Специально для лоха. Образованный Дмитренко - это очень смешной анекдот. Тут он ничем от опарыша не отличается. Да, у Таньки оба зятя, как на подбор. Под стать дочкам. Впрочем, думаю, что опарыш официальным зятем так и не станет. Он все-таки не такой дурак, как ананасовый лошок. Чуть-чуть поразумней и поизворотливей.
avatar
3 avrora_vl • 14:04, 03.08.2019
Какой бы ни была маман, но, когда дочь говорит: "он меня бьет", когда этот недомужик с Кохно спит и это на всю страну озвучивают, как ей себя вести? Ну, а, учитывая, что Григорьевские алчные, ради денег готовы теребонькать на всю страну, то какое отношение может быть к ДимАсе, который денежки не в общий котёл кладе, а себе в кубышку...Посмотрите на этого недомужика: что он сможет "на воле" дать своей семье, кроме гундежа о том, что ему всё не нравится. Он даже на работу не сможет устроится: и не возьмет никто с таким "шлейфом", а если какой-то дурак попадется, то этот и не пойдет-найдет тысячу причин, чтоб не работать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд