MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Дмитрий Дмитренко стал соперником Ильи Яббарова
07:58

Дмитрий Дмитренко стал соперником Ильи Яббарова

Крестным Богдана Савкина стал Алексей Купин, но больше всего времени с мальчиком проводит муж Оли Рапунцель. Дмитрий Дмитренко стал соперником Ильи Яббарова. С первого дня, как родился Богдаша, Дима не выпускает его из рук. Не умея найти общий язык с коллективом, Дмитренко тянется к детям. Он и Василисе уделяет внимание, и малыша Савкина считает чуть ли не своим ребенком.



В дневном эфире дом 2 04.07.2019 участники обсуждали в вип-доме сходство Боди с Ильей Яббаровым и Алена даже проговорилась, что Димон часто лежит рядом с ребенком, засыпает с ним, проводит много времени. Когда Яббарова невозможно было заманить к сыну, Дима в эфирах говорил, что чаще держал на руках мальчика, чем родной папка. Об этом мы писали на шлоке, критикуя отношение Илюхи к его потомству.
Как Яббаров будет делить сына с Дмитренко?

Интерес Дмитренко к мальчику неподдельный, возможно, он видит себя в этом отчасти брошенном ребенке. Такие люди встречаются в реальной жизни. О том, что Дима полюбил малыша, чаще говорят участники и Савкина, а вот Яббаров пышет любовью исключительно под камерами и в соцсетях. Про Купина даже говорить неохота, у него, как и у Майи Донцовой, жизнь построена на желании создать рейтинг.
Как же Яббаров собирается делить сына с Димоном, который уже прикипел к маленькому карапузу? Или мне показалось, что для Дмитренко Богдаша, как родной?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:11, 05.07.2019
Да может и родной 1720828 Сявке то пох, перед кем ноги раздвигать - лишь бы на дурке быть! 1720828
avatar
2 Bonjuk • 13:45, 05.07.2019
тоись, конечно, не образец для подражания , но я тоже обратила внимание, что с детьми он ладит лучше всех в семействе раптидоидов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд