MENU
» » 2020 » Май » 16 » Дмитрий Дмитренко спалился в Инстаграме. Теперь ему грозит крупный штраф.
11:14

Дмитрий Дмитренко спалился в Инстаграме. Теперь ему грозит крупный штраф.

15 мая 2020 года Дмитрий Дмитренко глупо спалился в собственном инстаграм и теперь ему грозит крупный штраф.

Дмитрий Дмитренко

Мольбы участников Спаси свою любовь наконец были услышаны. Пару дней назад всех спасателей любви, за исключением Алексея Купина и Майи Донцовой, а также съемочную команду вывезли с Острова любви. Правда теперь все они вынуждены сидеть на жестком карантине.

Судя по всему, Диме Дмитренко не указ ни одни правила. Сразу по прилету молодой человек отправился в магазин, о чем, к слову, даже оповестил подписчиков. Дима записал сториз прямо с улицы, отметив, что хоть и должен сидеть на самоизоляции, но с соблюдением всех мер безопасности рискнул выйти из дома. Стоит отметить, что на Дмитренко действительно были надеты и перчатки, и маска. Однако пользователей социальных сетей это не убедило.

Последние уже обратились в Роспотребнадзор. Более того, затравили самого Диму и не забыли написать Надежде Ермаковой. Именно последняя дала понять, Дима действительно крупно облажался и его ждут неприятности. Надя заявила, что не несет ответственности за подопечного. Но, если учесть, что все они все подписали документы, обязуясь сидеть на строгом карантине, штрафа Дмитренко не избежать.

Мнение про Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 12:19, 16.05.2020
Вот так и началась эпидемия. На сознательность несознательных людей рассчитывать глупо, когда в опасности жизни миллионов людей. Их надо в обсерватор на карантин, дешевле бы вышло. 1742333
avatar
2 svetla1 • 14:45, 16.05.2020
Дроча его сожрёт.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд