MENU
» » 2019 » Май » 23 » Дмитрий Дмитренко сорвал проверку на детекторе лжи
14:29

Дмитрий Дмитренко сорвал проверку на детекторе лжи

Уже не первый раз Дмитренко отказывается отвечать на провокационные вопросы полиграфологов, но его усиленно притягивают к ответу: изменял или не изменял он больше года назад своей жене, когда они расстались. Казалось бы, человек имеет право защищать свое личное пространство, но кто же ему позволит иметь какие-то тайны на телепроекте, он же не Роман Капаклы. Дмитрий Дмитренко намеренно сорвал проверку на детекторе лжи, но поговорить я хотел бы не о поведении Димы.



Каждый четверг участники проекта по спасению любви отвечают на вопросы телезрителей, которые потом повторяют полиграфологи. Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 23.05.2019 рядом с семьей Дмитренко сидел, как рефери, Роман Капаклы, который после ответов Димы высказал мнение, что Дмитренко есть что скрывать. Хотя все читатели шлока давно знают, что скрывать Дмитренко уже нечего, зрителям даже его маму Людмилу Григорьевну показали и её квартиру. А уж отношения с Рапунцель, прошлое, разнообразные семейные сцены, отношение к родственникам и сбережениям - обсуждали неоднократно.
Какие бы вы задали вопросы Капаклы?

А вот мать Романа Капаклы не показывали и не обсуждали, было бы интересно узнать, а вдруг женщина не принимает всерьез пару Ромы и Марины? Скоро очередь дойдет до Африкантовой. Представляю себе, какие ей будут задавать вопросы: сколько хочешь детей, когда свадьба, сколько раз ты изменяла Роме...

Нет, наверное, последний вопрос задавать не будут. А могли бы для разнообразия и пару Арифкантовой с Капаклы проверить на прочность и спросить, сколько денег Капаклы дает Марине на карманные расходы или где он собирается жить за периметром.
Какие бы вы задали вопросы Капаклы?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд