MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Дмитрий Дмитренко согласен покинуть Дом 2, Ольга Рапунцель только угрожает
08:06

Дмитрий Дмитренко согласен покинуть Дом 2, Ольга Рапунцель только угрожает

Дмитрий Дмитренко согласен покинуть Дом 2, Ольга Рапунцель только угрожает

Умело выставив собственного мужа тираном, закатив истерику и тотчас забыв повод для неё, в очередной раз вспомнила свой привычный ход Ольга Рапунцель. Как только обсуждение идет не потому сценарию, который ей выгоднее, в дело пускает "идеальная жена и мать" угрозы покинуть реалити-шоу Дом 2. Как выяснилось на шоу "Спаси свою любовь" 15.01.2020, Дмитрий Дмитренко согласен покинуть Дом 2, Ольга Рапунцель только угрожает, но никуда не уйдет.



Признается Димон, что "они уже высохли на проекте", забыв, что это утверждение относится к нему, а не к его супруге. Многие зрители замечают, что временами у него уже нет сил спорить с Олей, проще согласиться или троллить жену за очередное намерение Дом 2 покинуть. Тем более, что в случае чего, покидать тет-а-теты и Семейные советы, так любящая свои "досвидули", Ольга Рапунцель давно научилась.
Очередная угроза или намерение переехать?

Неужели нас ждет досрочный, еще до начала декретного отпуска, уход Рапунцелей с телестройки? О многократных таких попытках мы писали на шлоке. Судя по поведению Ольги Рапунцель, входящей во вкус нового статуса "Человека года", навряд ли.

Или ищут Рапунцели повод перебраться из Вороньей слободки в один из вип-домов на поляне? И что тогда будут делать остальные "спасатели любви", кого обсуждать-то? Тем более, что в сети продолжают шириться слухи о новом интерактивном проекте о жизни Рапунцелей за периметром.

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:36, 16.01.2020
Кому они еще интересны и чем??????
avatar
2 ЙошкинКот • 11:28, 16.01.2020
Роли у них такие - одна баба истерии , вторая лупает глазами и воет- димачкаааа, все хорошо ооо
avatar
3 tanyaaynat • 11:59, 16.01.2020
Ей опять интернет-работой в лицо тыкнули. Она после этого всегда орет, что уйдет с проекта, т.к. сказать больше нечего. Но никогда не уходит. А вы ей на каждом лобном о ее бывшей работе напоминайте, она перестанет угрожать, т.к. это манипуляция. Смешно смотреть, как Димка всегда радуется, хочет по-настоящему свалить с проекта(т.к. по скудости ума не понимает, что там начнется треш еще больший, или просто сбежать хочет от Рапы). Рапа всегда, когда понимает, что Димон лыжи навострячил на выход его успокаивает и отговаривает. lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд