MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Дмитрий Дмитренко снова номинирован на вылет
17:10

Дмитрий Дмитренко снова номинирован на вылет

Не может и не хочет жить в мире и согласии с коллективом Дмитрий Дмитренко. Уже и ведущие от них отстали, переключив свое внимание на Александру Черно и ее нежелание худеть, и участники проекта Рапунцелей не трогают, а Дмитрий Дмитренко снова номинирован на вылет, добровольно. Может хоть на этот раз их семью проучат и выгонять за ворота или хотя бы припугнут реальным изгнанием?



В сети появился анонс на эфир от 03.11.12, в котором Дима Дмитренко предложил их семью номинировать на вылет вместе с другими участниками. Поступок мужа шокировал Ольгу Рапунцель. Уходить за ворота она не хочет, а рисковать и надеяться, что участники их поддержат на голосовании, не рискует, в отличие от мужа, которому, кажется, все равно каким будет исход шоу «Естественный отбор».
Несбыточная мечта Дмитрия Дмитренко

Ольга начала плакать и традиционно давить на жалость, а вот сможет ли она своими театральными кривляньями имитирующими слёзы разжалобить ребят, узнаем завтра. Хотя сорока на хвосте на шлок уже принесла новость, что проект покинут вовсе не Рапунцели и даже не супруги Литвиновы, за ворота отправятся Никита Шалюков и новенький Ринат. А вы бы хотели, чтобы мечта Дмитренко сбылась?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
2
1 avrora_vl • 17:24, 02.11.2018
Поняли, что рейтинги теряют, знают, что не выгонят, вот и решили движуху вокруг себя создать. Что один, что вторая-дешевые онлан-проститутки: одна причинным местом торгует, второй-семью свою продает за рекламные деньги. Самые мерзкие людишки за всю историю проекта facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд