MENU
» » 2019 » Май » 19 » Дмитрий Дмитренко скрывает от жены связь с Машей Кохно
08:03

Дмитрий Дмитренко скрывает от жены связь с Машей Кохно

Прошла целая неделя, а то и полторы, с тех пор, как муж Ольги Рапунцель собирал чемодан, чтобы сбежать за периметр и забыть телепроект дом 2, как страшный сон. И каждый раз мужчина находил новый повод для бегства. Что же он будет делать, когда Оля узнает его страшную тайну? Во время проверки на полиграфе выяснилось, что Дмитрий Дмитренко скрывает от жены связь с Машей Кохно. Представляете себе эту трагедию?



Каждый четверг на реалити-шоу "Спаси свою любовь" приходят полиграфологи и копаются в грязном белье участников без резиновых перчаток. В прошлый раз попали под раздачу Шабарин и Райсон, подробнее можете почитать на шлоке здесь, а теперь пришла очередь Рапунцелей. Они уже почти два года не обсуждали измену Димы и пришло время тряхнуть стариной.

Как стало известно из новостей в интернете, чета Дмитренко отвечала на вопросы и детектор лжи показал, что измена была. Срочно позвонили Кохно, которой сейчас очень кстати внимание к её странице в соцсетях. Ведущие уточняли у Маши: насколько тесным было её общение с Димой, когда он сбежал от беременной жены и тёщи и несколько недель вдыхал воздух свободы полной грудью.
Следующим обвинят в измене Оганесяна?

После проверки на полиграфе Ольга и Дмитрий весь день ссорились, все "спасатели" обсуждали столь важную тему. Всё это нам предстоит увидеть в будущий четверг, как и очередной скачок мужа Рапунцель к чемодану. Но кто же ему позволит сейчас покинуть проект, когда участники связаны по рукам и ногами контрактами?
Наверное, следующим обвинят в измене Оганесяна? Или всё-таки зрителям покажут, какие на самом деле отношения у Ромы Капаклы и Марины Африкантовой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:45, 19.05.2019
После тупой теребилы Дибону и какно- Мерилин Монро будет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд