MENU
» » 2020 » Май » 12 » Дмитрий Дмитренко считает, что создает тренды на Доме 2 как Ольга Бузова
06:46

Дмитрий Дмитренко считает, что создает тренды на Доме 2 как Ольга Бузова

Дмитрий Дмитренко считает, что создает тренды на Доме 2 как Ольга Бузова
Наталья Борушко

Похоже, что участников телепроекта Дом 2 перекормили не только столь любимой колбасой, но и песнями и цитатами Ольги Бузовой. С какой это стати теперь уже Дмитрий Дмитренко считает, что создает тренды на Доме 2, ведь раньше это был любимый слоган поющей телеведущей. На телешоу "Бородина против Бузовой" 11.05.2020 в ходе осуждений намерений Степана Меньщикова сместить клан Рапунцелей выяснилось, что Димон вовсе и не против, ведь на него равняются другие участники и даже его жену Ольгу Рапунцель цитируют в сериалах.



Надо же, бедолага Меньщиков не подозревал, что он теперь в качестве примера для себя рассматривает Диму Дмитренко, который у него то ли "иголка в стогу сена", то ли "кость в горле".

Может, даже в глубине души гордится муж Ольги Рапунцель, что теперь с ним бороться будет еще и Степан Меньщиков за тренды на поляне Дома 2. Ведь уходить с проекта после рождения второй дочки Рапунцели не собираются, что подтвердила в "прямом эфире" Марина Африкантова. Вот только мнение насчет трендов у Ольги Бузовой пусть Димон не забудет выяснить?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 13:36, 12.05.2020
Ну, дурачок давно живёт на задворках дивного сада звезданутой жены. Воспринимать его серьезно, как нормального человека, нельзя. Что-то ляпнул, болезный, ну пусть тешится, лишь бы не плакал.
avatar
2 Bonjuk • 16:15, 12.05.2020
Мое дите присело на мультики про Рапунцель.
Теперь до меня во всей силе дошло, что теребня натворила: я - взрослый человек вздрагиваю от слов ребенка: "давай поиграем в Рапунцель "
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд