MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Дмитрий Дмитренко решил подлечить нервную систему Ольги Рапунцель
09:47

Дмитрий Дмитренко решил подлечить нервную систему Ольги Рапунцель

Дмитрий Дмитренко решил подлечить нервную систему Ольги Рапунцель

На телепроекте подводят итоги уходящего года и ведущие раздают призы и номинации своим любимым героям телешоу. Одну из премий "Лучший комедийный актер" несомненно забыли вручить "главному папе дома 2", а ведь Дима заслужил награду за свои старания в течение всего сезона.



Практически каждый месяц, а иногда и чаще, Димон устраивает шоу для своей жены и сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 30.12.2019 Дмитренко решил подлечить нервную систему Ольги Рапунцель, которая приболела и дождалась "доктора" - невропатолога. Димон не пожалел стонущую супругу, завалившуюся буквой "г" на кровать, кормил её вареньем, стучал молоточком по спине и доиграл свою сценку до конца. Кому-то из зрителей было смешно, кто-то пожалел беременную женщину и маленькую Василису, которой уже не привыкать видеть папу в разных образах, о чем неоднократно писал сайт шлок.
Хотелось бы пожелать Диме в следующем году применить свой дар комика за периметром, где он сможет найти работу по призванию, зачем зря пропадать такому таланту?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 13:21, 31.12.2019
Тупой диббон ещё не понял ,что все болезни теребилы легко и моментально лечиться купюрами? Чем больше номинал - тем быстрее выздоравливает теребила
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд