MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Дмитрий Дмитренко продолжает костюмированные шоу
07:17

Дмитрий Дмитренко продолжает костюмированные шоу

Нет у Рапунцелей тем и сюжетов для эфиров телестройки, то ли выдохлись, то ли уже всё показали зрителям. Дмитрий Дмитренко продолжает костюмированные шоу, о которых я писал на шлоке, но его представления никому не интересны. Операторы быстро подключились к съемкам конфликта между Андреем Шабариным и Сашей Черно, а маленький позитив от Димы задвинули на задний план.



Сегодня в эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 11.07.2019 показали, как Дмитренко притащил жене арбуз и цветок, разбудив спящего ребенка. Оля сказала Василисе: "Не пугайся, это папа, он в образе", и вот что интересно, а зачем маленькому ребенку смотреть на эти "образы", она что в реальной жизни за периметром не насмотрится на веселых родителей?

Васе повезло лишь в одном: скоро её контракт с телеканалом закончится и она наконец-то сможет нормально поспать, а, если повезет, то и пообщаться с другими детьми. Потому что её мама боится отойти от камер, а папа не понимает, что сюрпризом для жены может быть поход в кино или в зоопарк. Или там деньги нужно платить, а тратить зарплату Рапунцели уже отвыкли? Будем надеяться, что Димон сможет выйти из образа и остановиться, а то придется администраторам вызывать ему санитаров.
Какой вопрос вы бы хотели задать семье Дмитренко?

Сейчас каждую неделю на проекте семейные пары проходят проверку на полиграфе, для них собирают вопросы телезрителей в соцсетях. На этой неделе показали Марину Африкантову и Рому Капаклы, на следующей будут разводить ваниль Майюшечка и Алешенька Купины, а потом и до Рапунцелей орги доберутся.
Какой вопрос вы бы хотели задать семье Дмитренко?




Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд