MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Дмитрий Дмитренко проболтался про зарплату Ольги Рапунцель в доме 2.
09:40

Дмитрий Дмитренко проболтался про зарплату Ольги Рапунцель в доме 2.

1 июня 2018 года взбешенный упреками Дмитрий Дмитренко проболтался про проектную зарплату Ольги Рапунцель.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Недолго длилась семейная идиллия Димы Дмитренко и Оли Рапунцель. Пока в социальных сетях супруги поют друг другу дифирамбы, по анонсу будущего эфира стало понятно, у пары немало поводов для споров и даже ссор. И в первую очередь их тяготит отсутствие собственной недвижимости.

Впрочем, еще больше телезрителей и участников шокировал тот факт, что Дмитренко отказывается прописывать собственную дочь в своей квартире во Владивостоке. Что еще хуже, он даже не пытается обеспечить семью, предпочитая абсолютно все расходы делить пополам с Ольгой.

Дима не на шутку разозлился, когда Илья Яббаров попытался посчитать его деньги. Как оказалось, Дмитренко, по крайней мере с его собственных слов, не может позволить себе больше, чем Оля хотя бы потому, что в отличие от супруги, получающей зарплату в размере 150 тысяч рублей, он сам зарабатывает всего лишь 83 тысячи.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Bonjuk • 11:32, 02.06.2018
Натеребила дрочильда! angry
avatar
2 Lora6354 • 14:14, 02.06.2018
Где они так зарабатывают? Нигде не учились, два полнейших одиоза
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд