MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Дмитрий Дмитренко предал дружбу с Андреем Шабариным
05:20

Дмитрий Дмитренко предал дружбу с Андреем Шабариным

Дмитрий Дмитренко предал дружбу с Андреем Шабариным

Против Шабарина участники устроили заговор, дабы проверить твердость его характера и умение противостоять чужому мнению. Руководству телешоу и соседям Андрея хочется довести его до точки кипения, союзников у мужчины нет, а Роза с радостью пошла против воли мужа и решила поехать с подругами в ночной клуб, потому что устала от постоянного гнета со стороны супруга. Даже единственный приятель - Дмитрий Дмитренко предал дружбу с Андреем Шабариным и подговорил Розалию сделать агитационные плакаты с просьбой отпустить её на гульки.



Как я уже рассказывал вам на шлоке, Шабарин категорически против ночных скитаний жены по барам, у неё до сих пор бандаж и периодически поднимается температура после операции по подтяжке бюста. Однако его друг Дима не поддержал эту позицию, свою беременную жену он отпускает в караоке и считает, что "крепостное право давно отменили", Райсон может и должна развлекаться с другими участницами, оставив ворчливого Андрея дома.
В эфире "Спаси свою любовь" 27.12.2019 Розите дали последнее слово и она сказала, что обязательно поедет в клуб. Ждем ответный ход со стороны Шабарина, который напрасно постоянно поддерживал Рапунцелей, предавших его по первому же требованию оргов.
Хватит ли у Шабарина смелости забрать пока ещё не развалившуюся семью с проекта?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд