MENU
» » 2019 » Май » 16 » Дмитрий Дмитренко позвал Илью Яббарова обратно на проект
09:15

Дмитрий Дмитренко позвал Илью Яббарова обратно на проект

Андрей Черкасов поймал Дмитрия Дмитренко в коридоре административного здания и поинтересовался, как дела у Ильи Яббарова за периметром. Дмитренко немного рассказал о скитаниях сбежавшего с проекта шансонье, а затем ведущий предложил ему вернуть Илью. Дмитрий Дмитренко позвал Илью Яббарова обратно на проект и теперь нет сомнений, что возвращение "короля шансона" не за горами.



Раньше Илья Саглиани за кадром снимал сторис и брал интервью у более-менее интересных участников, затем к нему подключился Антон Беккужев, а теперь Черкасов завел рубрику "НиЧё себе", в которой назвал Диму "единственным верным другом" Яббы. Дмитренко рассказал ведущему, что у Илюхи всё хорошо. Дороги Яббарова и Маргариты Ларченко разошлись сразу, как только они вышли за ворота. Молодой папа первым делом побежал к Алене Савкиной и своему сыну, а также Татьяне Владимировне, которая живет с дочерью и внуком.

Если вверить Диме, то Яббаров полностью изменился за несколько дней, проведенных вне съемочной площадки. Черкасову захотелось узнать: не просится ли молодой папа назад на телешоу? Конечно, вернуться Илье хочется - признался Дмитренко. И тогда ведущий попросил участника посмотреть в камеру и позвать Яббарова на телестройку. Так что, если через неделю вы увидите в периметре кричащего песни шансонье в панамке - вы знаете, кого благодарить.
Яббаров оказался незаменимым участником?

Совершенно очевидно, что ни Дмитренко, ни Черкасов никак не могут повлиять на изменение правил и вернуть Илью на проект. Неужели Яббаров оказался таким незаменимым участником, что в соцсетях вторую неделю обсуждают его уход, а Черкасову стало скучно на Поляне?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд