MENU
» » 2019 » Февраль » 16 » Дмитрий Дмитренко портит репутацию Рапунцель!
08:36

Дмитрий Дмитренко портит репутацию Рапунцель!

Ольга Рапунцель несколько месяцев воюет за звание лучшей матери и жены дома 2. В канун нового года ее старания были замечены и отмечены настоящим дипломом, и теперь уже никто на проекте Дом 2 не посмеет назвать ее плохой мамой, ведь у нее есть документ подтверждающий, что Оля Рапунцель лучшая из лучших. А вот со статусом лучшей жены все не так радостно.



Лепили несколько месяцев Рапунцели образ идеальной семьи, а рассыпалось все в один момент, как только Дмитренко вернулся от мамы. Ольга возмущена, ведь муж портит ее репутацию, рассказывая всем правду о том, что было в прошлом. Она считает, что муж поступает непорядочно, напоминая всем о том, как она была меркантильная и ветреная.

А вы как считаете, кто в данной ситуации прав? Дмитренко, решивший спустя три года заняться перевоспитанием жены, или Ольга?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 08:54, 16.02.2019
Где она жена мать у нее на столе постоянно полуфабрикаты да кулинарные салатики и прочая фигня.Своими руками ничего не делает все ходит жеманится как малолетка а ведь у нее возраст уже не такой молодой.Штукатурку снять там мама милая все видно.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:07, 16.02.2019
Престарелая теребила может воевать сколько угодно. Толку от этого не будет. Она элементарных вещей не делает - все прЫнцессу малолетнюю из себя строит! Достали её жеманные судороги морщинистой мордой 40- летней бабищи!!!
avatar
3 дымсигарет • 11:50, 16.02.2019
Ее репутацию уже ничем не испортишь, хуже - некуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд