MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Дмитрий Дмитренко отлично справился с кастингом дома 2
08:01

Дмитрий Дмитренко отлично справился с кастингом дома 2

Дмитрий Дмитренко отлично справился с кастингом дома 2

Ольга Рапунцель так переживала несколько дней подряд, что Иосиф Оганесян затащит её мужа в какой-нибудь ночной клуб и там они будут общаться с легкодоступными девицами, но всё обошлось. Процедура прошла практически безболезненно в эфире "Спаси свою любовь" 07.09.2019, когда Дима и Йося попали в общество девушек, желающих стать звездами телестройки. Дмитрий Дмитренко отлично справился с кастингом дома 2, что бы там не говорили в дальнейшем на ток-шоу, а Дима держался молодцом, не опозорился.



На кастинг пришли: девица с высоким тембром голоса, утверждающая, что женатый Дмитренко ей писал сообщения в социальных сетях, и
шпагатница, при виде которой у Димона раздулись ноздри до размеров лунных кратеров. Но Дмитренко знает, что его жена лучше делает шпагат, зрители прекрасно помнят, как на Сейшелах Ольга Дмитренко демонстрировала растяжку, поэтому девушку - претендентку на участие в проекте не спасла даже резиновая палка, с которой она хотела доминировать над Йосей и прилипшим к стулу Димоном. Предпочтение Дмитренко отдал своей рассудительной и высокой землячке, которой очень понравился Оганесян. Звучит, конечно, как репортаж из жёлтого домика, но вы бы видели эту серию.

Следующий кастинг должны проводить Черно и Рапунцель

Флешек на приеме кандидаток в периметр не было, стихи Есенина не читали, но выпуск был весёлым. Мне понравилось, как Рапунцель, рассказывая матери про доступных посетительниц ночных клубов, сказала: "ну ты же знаешь, кто туда ходит", а потом напомнила Марине Африкантовой, что нужно меньше врать.
Хочется теперь посмотреть, как будут кастинговать желающих Ольга Рапунцель и Александра Черно. Пусть бы им привели кого-нибудь типа Родиона Толочкина и Серафима Человекова, который полюбился участникам реалити-шоу, или байкеров, ведь Саша так любит рок.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:39, 08.09.2019
Зря теребила переживала - скотоложец может затащить только в гей клуб!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд