MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Дмитрий Дмитренко отбирает зарплату у Ольги Рапунцель?
18:42

Дмитрий Дмитренко отбирает зарплату у Ольги Рапунцель?

Глубоко возмущена Ольга Рапунцель, мало того, что не снимают её хлопоты с крошечной дочкой, так еще и собственный муж норовит перетянуть эфирное время и возражать на её жалобы смеет. То он спасает Оксану Ряска на голосовании, отобрав коробочку с "черной меткой", то против себя самого агитирует. Теперь покусился на святое для Ольги Эдуардовны - на звание "идеальной матери", он, оказывается преподавал в той школе, в которой Оля только учится уходу за собственной дочкой.



Дмитрий Дмитренко отбирает зарплату у Ольги Рапунцель? Или возможность долго и упорно проводить время перед зеркалом, прежде чем предстать перед камерами во всеоружии. Оля не догадывается, что Василису нужно кормить о графику? Так Дима успел и кашу сварить, и подготовить все для кормления, и точно знает, сколько дочка может съесть из ложки. Может, возмущает Ольгу не то, что муж отлично справляется с малышкой, а то, что операторы не желают ждать, пока "яжемать" будет готова демонстрировать свои навыки, нанеся "боевой макияж"?

Особое положение Рапунцель?
Можно заметить, что в плане игры на камеры, Ольга Рапунцель как раз свои приемы не утратила, скукожить лицо, изображая слезы и сдать "поддатых" мужа и сестру на лобном месте, как об этом писала Евгения на шлоке, для неё дело привычное и доведенное до автоматизма.

Плюс она постоянно на связи со своими подписчиками, в глазах которых желает выглядеть "идеальной мамочкой". Те тоже странные люди, предлагают Ольге Эдуардовне обрить голову Василисе, мол, волосы растут неравномерно у малышки.
Зато "яжеотец" Дима Дмитренко лихо управляется с дочкой и гордится своим новым положением на телепроекте Дом 2. Так к чему его ревнует Ольга, как думаете? Что его больше показывают или к родной дочери? Может, к зарплате все-таки?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд