MENU
» » 2018 » Май » 11 » Дмитрий Дмитренко опозорился, когда поздравлял с 9 мая.
18:14

Дмитрий Дмитренко опозорился, когда поздравлял с 9 мая.

10 мая 2018 года привыкший к позору Дмитрий Дмитренко вновь подвергся насмешкам.

Дмитрий Дмитренко

Буквально пару дней назад вся страна отмечала 9 мая. С великим Днем Победы поздравил своих подписчиков и Дима Дмитренко, который решил не оставаться в стороне от происходящего и отметил праздник, правда опозорившись, ответных поздравлений молодой человек не услышал.

Первое, что не понравилось хейтерам, так это не самое лучшее фото, которое Дмитренко выбрал для публикации. Подписчики не могли не отметить, что «ссыкло и вебпроститутка» не имеют никакого отношения к празднику. Однако это оказалась далеко не единственная оплошность участника дома 2.

Также Дмитренко ошибся в формулировке, заменив «мирное небо» на «чистое». Кроме того, молодой человек явно сглупил, когда присвоил победу России, напрочь забыв, что в войне участвовали и другие страны.

Обсуждение поста Дмитрия Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 21:20, 11.05.2018
Лошок всегда так - скажет, как в лужу пукнет.
avatar
2 gala11@listru • 09:03, 12.05.2018
чего привязались?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд