MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Дмитрий Дмитренко несет знамя семьи!
06:29

Дмитрий Дмитренко несет знамя семьи!

Ольга Рапунцель испытывает гордость за своего мужа. Она подтвердила, что Дмитрий Дмитренко несет знамя семьи, как он сам заявил на ток-шоу 17.01.2019, и отметила, что Дима подает хороший пример проекту. Дмитренко теперь знаменосец, а не то, что зрители дома 2 про него пишут и говорят.



Тем не менее, участники реалити-шоу, да и ведущие, которые то спасают, то топят Дмитренко, как маленькую Му-му, периодически смеются над Димой, называя его "лохопедом". Оговорился и он сам на шоу, когда обвинял Захара Саленко, что тот был на содержании у Леры Фрост. Муж Рапунцель сказал самоуверенному парню "ты тоже лохопед", дав повод Владу Кадони рассмешить всю студию, включая Рапунцель и Алену Савкину. Так что несет Дмитренко на самом деле - корону, знамя семьи или позорное прозвище по жизни?

Единственное, что делает Дима хорошо, это следит за Василисой, и за родительскую заботу он получил из рук Ксении Бородиной заслуженную награду, о чем писала на шлоке Шпилька здесь. Теперь одной грамотой больше в вип-доме Рапунцелей, но о чем же говорят эти "филькины грамоты", что они подтверждают? Умение хранить семейный очаг только в рамках проекта, ведь за периметром пара распадется при столкновении с реальностью. Не сожжет ли любящая жена то самое знамя её знаменосца в костре супружеского раздора?
Есть повод для гордости у Рапунцель?

Есть ли повод у Рапунцель гордиться мужем? Что он такого замечательного, уникального, хорошего сделал, кроме Василисы? Сомневаюсь, что его пример считают достойным участники телестройки, особенно, если вспомнить всю историю пребывания Димы на проекте.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд