MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Дмитрий Дмитренко - Не судите некогда человека по экранному образу. В жизни мы все совершенно другие.
07:44

Дмитрий Дмитренко - Не судите некогда человека по экранному образу. В жизни мы все совершенно другие.


Моё богатство - Семья.
Мы победители во всех смыслах. Скоро станем счастливыми молодыми родителями
Я нашёл свою любовь. Мы любим и дорожим друг другом. На проекте я сделал предложения официальное на Сейшельских Островах спустя Год мы сыграли сами свою шикарную свадьбу и улетели в Дубай. Мы сохранили наши отношения Злым языкам не позволили разрушить нашу семью.
Решил проблему с Родителями Здоровья крепкого хочу им пожелать. Этим поступком горжусь.
Так же мы с Олей простили друг друга. Прошлое не вспоминаем, живём только настоящим.
У нас скоро родится доча Нам есть для кого жить, есть над чем работать в отношениях, есть цели, планы на будущее, и т.д.
Моя семья будет моим успехом и славой всей жизни Хочу сказать нашему телезрителю Кто смотрит проект либо только начал смотреть. Вы видите только то что вы хотите видеть. Не судите некогда человека по экранному образу. В жизни мы все совершенно другие.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Roza1442 • 08:30, 01.02.2018
оба бренданутые. и оба халяву любите.за дуркой разойдётесь. ждём когда жаба скинет накладной живот. интерестно что орги придумали дальше их сценарий
avatar
2 tahkatya • 08:56, 01.02.2018
Придурок,кормить дочу чем станешь,на проекте до пенсии не усидишь. И еще,если вы разговаривать не умеете,двух слов связать не умеете,значит и в жизни вы такие, у вас увсех на проекте отрицательные роли? Это ты хочешь сказать,а вышел за ворота ,тут же образование появилось,материальный достаток ,работа... заткни свой рот,балобол и еще,прекрати нам говорить о вашей "неземной любви",нет ее у вас и никогда не было
avatar
3 Сусанин • 10:35, 01.02.2018
Какие другие?)))Стоит посмотреть пару ваших прямых эфиров в инстаграмм- всё тоже самое. Вы два дебила,и мне жаль вашего ребенка,он не подозревает какая ждет его засада- тупая мать-шлендра и лохопет тупоголовый папаша.
avatar
4 Марси • 12:38, 01.02.2018
Им повезло найти друг друга. Два д....ла - это сила. Хоть грубо, но верно. раньше Тоися было даже жалко, а теперь нет. Сам выбрал такую девАчку и как попугай с пеной у рта твердит:"Ее работа - это прошлАе!". Ребенка жалко заранее. Подрастет - засмеют за мамины" подвиги онлайн". А бабуля и маман вырастят из девчонки себе подобную особы, думающую, что показывать свое причинное место на всю страну - это нормально.
avatar
5 дымсигарет • 12:58, 01.02.2018
Нет уж, Тоись, так хорошо сыграть роль дебилов вы бы не смогли, потому что артисты из вас аховые. Вы и на самом деле самые натуральные дебилы, тупые и примитивные. Не верю ни в один Цылин диплом, которые наверняка куплены на балалаечные деньги. Она все-равно не сможет работать на тех должностях, где надо хоть немного шевелить мозгами. Нет их у нее, да и сам Тоись умом совсем не блещет, даже не понимаю, как ему институт дали закончить, ведь актер ну никак не может быть таким косноязычным. Он элементарно даже предложение не может грамотно выстроить. А про "шикарную свадьбу" насмешил. Вот такие высказывания и подтверждают, что он дебилен. Он не может реально оценивать события. Что не ляпнет - все мимо. Два идиота нашли друг друга. И очень жалко, что у таких могут быть дети.Вот кого способны воспитать эти два недоумка?
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд