MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Дмитрий Дмитренко не понимает депрессии Савкиной?
16:25

Дмитрий Дмитренко не понимает депрессии Савкиной?

Добиваются ведущие от семейства Дмитренко помощи для впавшей в депрессию Алены Савкиной. Или сами не понимают, чего хотят, или слова неверно подбирают, заставляя клан Рапунцелей отрабатывать предстоящий отпуск. Как ни наседал Андрей Черкасов в дневном эфире 09.09.2018 на Ольгу, что обязан Димон как мужчина что-то предпринять, не только Дмитренко не понимают, что от них хотят, но и зрители тоже.



Дмитрий Дмитренко не понимает депрессии Савкиной? Признаюсь, я тоже не понимаю, потому что депрессия лечится врачами, с применением ряда препаратов, и строгим следованиям рекомендациям специалистов. Таковых в периметре явно не наблюдается, буйные припадки Аленушки, подробности которых Дима рассказал в своем видеоблоге, да и зрители видели многое, кроме рукоприкладства Алены Савкиной в адрес собственной матери, свидетельствуют не столько о болезни, сколько о капризности и вздорности характера.
Потаканием капризам беременность не лечится?

Не была бы Савкина беременной, многое можно было бы списать на то, что это шоу. Только биологический отец ребенка Яббаров от депрессивных припадков будущей матери сбежал на Сейшелы. Его мать, будущая бабушка, четко позицию изложила, что "беременность не болезнь", а от клана Рапунцелей надо держаться подальше.

Не потому ли всю вину возлагают на Дмитрия Дмитренко, что именно он когда-то привез сестру жены на телестройку. Или ей компании матери всех Рапунцелей мало для ярких эфиров и необходимо максимальное количество участвующих в потакании капризам Алены? Не проще ли обратиться к специалистам, а не требовать участия от родителей с маленьким ребенком.
Вы бы что выбрали? Вытирать сопли Алене или заниматься своим ребенком?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 16:50, 09.09.2018
Ведущие прицепились клещами к Рапунцелям, а виновник всего этого безобразия Ябка- унитазный ёршик, как бы не причём, да ещё в фаворитах у ведущих ходит. Это наводит на мысль, что всё это унитазником запланировано, вместе с ведущими, заранее. Ведь им нужно зрелище, как Рапа рыдает, а Димка смешно сопротивляется нападкам ведущих. Надо бы Ябку травить, да боятся, что он их матом будет посылать.Даже Алиана, будучи беременной, не пользовалась такими привилегиями,как Савкина,не лежала сутками в кровати и ходила на лобные места, хотя Гобозов изменял ей у неё на глазах с Ашмариной. Не удивлюсь, если поблажки для Савкиной делаются специально, чтобы их стравить с Рапой. А на то, что от этого бардака страдает маленькая Василиса, ведущим наплевать, лишь бы было зрелище.
avatar
2 Lora6354 • 21:03, 09.09.2018
Дмитренко очень злой и завистдивый мужичонка, каждый раз он накручивает и без него недоумную рапунзель, в его семье нет никаких понятий о уважении и тп.
avatar
3 Аля0382 • 22:24, 09.09.2018
Сявкина профура ещё та... Наехали камерой с приходом в комнату Сявки Рапкой,эта беременная лежа в кровати наяривала из тарелки , вполне здоровая. Прыгать , и скакать назло семейству Тоисям она здоровая, а как что, эта прихибета вдруг занемогает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд