MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Дмитрий Дмитренко не хочет быть домохозяйкой или завидует жене
16:42

Дмитрий Дмитренко не хочет быть домохозяйкой или завидует жене

Пост "хозяйки звездного дома" вскружил голову Ольге Рапунцель, не потому ли все чисто женские обязанности она радостно переложила на плечи мужа. Еще и сестрица Аленушка подбросила ему для полного счастья Богданчика, и посуду на остальными участниками ему мыть пришлось.



Дмитрий Дмитренко не хочет быть домохозяйкой, пока его жена Оля радостно участвует в общественной жизни. Даже в момент ссоры по этому поводу Димон гладит белье, пока Олечка выбирает нужный ракурс.

Где и когда мужу нос расцарапали Рапу не волнует, ей важнее сто раз повторить на камеру, что ей муж завидует. Ведь не его выбрали "хозяином", а оценили стремление "яжематери" ярчить в эфирах. И как он посмел какие-то претензии предъявлять, еще и президентом, пусть в шутку, себя воображает!

Да и плач Василисы перед сном, который вошедшая в раж Ольга Эдуардовна просто игнорировала, в расчет не берется - главное, это участие в шоу. Всё остальное значения для Оли Рапунцель не имеет?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд