MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » Дмитрий Дмитренко назвал свою семью единственной настоящей на доме 2
12:13

Дмитрий Дмитренко назвал свою семью единственной настоящей на доме 2

Дмитрий Дмитренко назвал свою семью единственной настоящей на доме 2

В процессе обсуждения ежегодного крупного скандала Рапунцелей с коллективом выяснились интересные подробности, почему "бренды" не уважают своих соседей. На шоу "Бородина против Бузовой" 10.02.2020 Дмитрий Дмитренко назвал свою семью единственной настоящей на доме 2, остальные семейные пары по его мнению - притворщики и приспособленцы.



Если верить Диме, то в доме героев шоу "Спаси свою любовь" лишь Рапунцели живут реальной жизнью, а остальные либо на них паразитируют, либо придумывают свои сценарии и роли. Получается, что Купины на выходных были в гостях у мамы и играли на камеру, рассматривая семейные альбомы? Или Марина с Ромой Капаклы навещают дедушку или родителей Африкантовой ради фотографий в инстаграме? Семьи, построившие любовь в периметре, стали примером для новичков, но есть ли среди "спасателей" те, кому можно подражать и мечтать о таком же успехе на реалити-шоу.

Какая пара шоу "Спаси свою любовь" настоящая?

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Свой вариант в комментариях
Андрей Шабарин и Розалия Райсон
Алексей Купин и Майя Донцова
Роман Капаклы и Марина Африкантова
Иосиф Оганесян и Александра Черно

Макс Полянский

/schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 15:43, 10.02.2020
"Если верить Диме, то в доме героев шоу "Спаси свою любовь" лишь Рапунцели живут реальной жизнью," Про реальную жизнь - это сильно...За ворота их и забыть... Вот тогда и посмотрим на их реальную жизнь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд