MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Дмитрий Дмитренко наконец подарил Ольге Рапунцель крутую коляску.
09:47

Дмитрий Дмитренко наконец подарил Ольге Рапунцель крутую коляску.

3 апреля 2018 года поклонники по достоинству оценили коляску, которую Дмитрия Дмитренко подарил Ольге Рапунцель и новорожденной дочери.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Многие помнят недовольство и обиду Рапунцель, когда вместо того, чтобы потратиться самому на кроватку и коляску для дочери, Дмитренко предпочел взять их за рекламу. Тогда будущая мамочка в пух и прах разнесла супруга. Даже примирение пары, которая на тот момент была в ссоре, оказалось под вопросом.

К счастью для Ольги и ее новорожденной дочери, буквально за пару дней до родов Дима предпочел исправить досадную ошибку. На романтическом свидании, куда отправились участники реалити-шоу, Дмитренко подарил благоверной именно ту коляску, о которой она долго мечтала.
Старания Димы по достоинству оценила не только сама Оля, но и поклонники пары. По мнению большинства, на этот раз Дмитренко не оплошал и действительно купил красивый транспорт для малышки. Причем, не в пример лучше, чем у Таты Абрамсон или Дарьи Пынзарь

Предлагаем к просмотру фото крутой коляски, которую Дмитрий Дмитренко подарил Ольге Рапунцель

Новость про Дмитрия Дмитренко и Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 11:53, 04.04.2018
Ну допустим коляска рекламная,как собственное и все. Но прям читаешь ком.,все сердобольные,малышке чтобы комфортее,мне лично все равно на них на всех. Жестко,грубо,но это так. Каждый умиляется своим ребенком,но эти два "бренда" настолько уже достали своим враньем ,неискренностью,что их коментировать не хочется. Живут и живут,пока за счет проекта,сами они никто и ничто.
avatar
2 Сластенка • 15:31, 04.04.2018
Одна нестыковочка: Рапа писала, что у малышки всё будет белое, включая и коляску.
avatar
3 дымсигарет • 15:46, 04.04.2018
Сластенка, пришлось взять ту, которую согласились дать.Тоже думаю, что рекламная.
avatar
4 Антонида • 23:53, 04.04.2018
На что купил? Рапкины декретные получил? Реклама, конечно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд