MENU
» » 2019 » Март » 13 » Дмитрий Дмитренко метит в режиссеры
19:19

Дмитрий Дмитренко метит в режиссеры

Воодушевленный признанием его заслуг как актера на телешоу "Бородина против Бузовой", муж Ольги Рапунцель с какого-то перепуга решил и дальше радовать зрителей Дома 2 своими творческими потугами. В итоге можно сделать вывод, посмотрев дневной эфир 13.03.2019, что Дмитрий Дмитренко метит в режиссеры. Или просто пытается хоть один раз до конца высказаться, пока Оля его перебивать не начнет.



С каким размахом готовил Димон сценку в русско-народном духе, как старался задействовать партнера Дмитрия Абрамова в роли Медведя. Хорошо, что родители на холод Василису не потащили, хотя всё действо как раз на детей её возраста и рассчитано было.
Ольга Рапунцель обязательно отыграется?

Хоть и удалось произнести Диме свой заготовленный монолог до конца, упоминая бесконечно какие-то проблемы, замерзшая жена думала о другом. Ольга Рапунцель обязательно отыграется, ведь на повестке дня самая важная для неё тема - свекровь!

И, немедленно, забыв о режиссерских находках мужа, как только отогрелась, Оля взялась вспоминать. Один посланный с курьером букет цветов для Людмилы Григорьевны, "любящая невестка" вспоминает больше года. Учитесь, как надо попрекать нежеланием "родниться".

Так что в семье Рапунцелей всегда и во всем, режиссер только один - Ольга Эдуардовна. Это Диме позволено ради эфирного времени себя и актером, и постановщиком изображать. А по жизни руководить, направлять и режиссировать все спектакли в семье Дмитренко будет исключительно Оля? Как и отношения с родней?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:10, 13.03.2019
В дивном саду у своей проститутки ты, Тоись, можешь быть хоть режиссером, хоть королем, хоть главой семьи. Но только там...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд