MENU
» » 2020 » Июнь » 17 » Дмитрий Дмитренко - Кожаная свадьба
09:09

Дмитрий Дмитренко - Кожаная свадьба

«Кожаная свадьба»
Как хорошо мы подходим друг другу. Спасибо, что делаешь меня счастливым Ровно 3️ года назад в этот день мы поженились и я сказал самое главное «Да» в своей жизни. А до этого дня мы встречались 3 года. Я всегда хотел, чтобы мне с женой повезло... и мне повезло
3️ года назад я не думал, что семейная жизнь - это самая сложная школа. Здесь нельзя отсидеться на задней парте, здесь нельзя списать у соседа, здесь нельзя прикинуться сопливым и не пойти на физру.
В семье нужно работать над отношениями каждый день. Уметь слышать и слушать.
Если спросить меня, что такое брак, я отвечу одной фразой - «Сначала ты кормишь огонь дровами, и только потом он кормит тебя теплом».
Это всегда труд Это полная отдача. Это безусловная любовь. Это видеть все недостатки другого, но вслух говорить только о достоинствах. Это уважение к личности другого. Это благодарность.
Каким бы не был вдох - выдыхай всегда любовь Для создания семьи достаточно полюбить, а для сохранения - нужно научиться многому (терпению, пониманию, уважению).
Любимая Олечка, поздравляю нас с тобой с Годовщиной


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд