MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Дмитрий Дмитренко хочет выгнать Яббарова из дома 2
13:48

Дмитрий Дмитренко хочет выгнать Яббарова из дома 2

Семье Алены Савкиной не нравится поведение её проектного мужа. Илья не признается девушке в любви, бегает делать темы в общий дом, постоянно ссорится с Владом Кадони и расстраивает молодую мать, которая уже построила воздушные замки о будущей счастливой жизни на проекте. Ситуация обострилась из-за конфликта между Ильей и Димой. Дмитрий Дмитренко хочет выгнать Яббарова из дома 2, а Илюхе показалось, что у Димона симпатия к Савкиной.



Вчера во время голосования на вылет Дмитренко проголосовал за уход Яббы за ворота, а в ночном эфире дом 2 20.07.2019 Яббаров пришел к Савкиной, спрятавшейся за балдахином, залез на неё, поугрожал кулаком, а потом начал говорить Алене, в чем подозревает Дмитренко. Илюха хочет поднять тему Димкиной привязанности к Алене, он утверждает, что Димон "неровно дышит" к Савкиной и потому хотел выгнать Яббарова. Но Алена не согласилась с Ильей и запретила ему говорить о влюбленности Димки. В случае Яббы, достаточно только ляпнуть под камерами два слова и Рапунцель сразу всё передадут. Поэтому Савкина пригрозила Яббе большим скандалом, если он начнет разносить сплетни про её взаимоотношения с Дмитренко.
Дмитренко провоцирует Яббарова устроить потасовку?

По поведению Яббарова во время шестого прихода сразу было понятно, что он будет отрабатывать свою зарплату с помощью провокаций и полезет к семье Дмитренко, чтобы спровоцировать Димона. Но Дмитрий Илью опередил и сам создал прецедент. Разборки в клане будут нешуточные, а потом бурное примирение в студии на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Всё по старому сценарию, о котором уже писали авторы шлока. Или в этот раз дело дойдет до рукоприкладства?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд