MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Дмитрий Дмитренко боится мести Андрея Шабарина
12:50

Дмитрий Дмитренко боится мести Андрея Шабарина

Дмитрий Дмитренко боится мести Андрея Шабарина

Тема дружбы и предательства стала самой актуальной на реалити-шоу во время новогодних праздников. Сначала на шоу "Бородина против Бузовой" участники и ведущие обсуждали Романа Капаклы и Алексея Купина и их застарелые претензии друг к другу, а затем перешли к двум другим топовым парам проекта. О конфликте Димы и Андрея подробно писала на шлоке Наталья Борушко в этой статье, но появились новые подробности инцидента. Оказывается, Дмитренко боится мести Андрея Шабарина и переживает, что Шаба может навредить маленькой дочери Димы и Оли - Василисе.



Димону кажется, что разозленный Шабарин в какой-то момент может обидеть и задеть Васю, которая бегает по общей кухне и путается у всех под ногами. Об этом Дмитренко заявил в эфире "Бородина против Бузовой" 13.01.2020, чем дополнительно задел Андрея. Трюк, конечно, старый, заготовка для будущих серий. Как Ольга Рапунцель когда-то говорила, что боится, как бы Саша Черно не столкнула её с лестницы, так и Дима обвинил Шабу в том, о чем Андрей даже подумать не мог. Это своего рода обвинение в жестокости, которое Андрею придется проглотить, иначе разгорится новый скандал. Хватит ли выдержки у Шабарина больше не связываться с неугомонными соседями?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:42, 13.01.2020
Дрочильду с дураком давно пора изолировать в их персональной выигранной квартирке. Там они из дома нос побоятся высунуть, потому что жильцы дома тоже вряд ли порадуются соседству двух недоделанных идиотов. Но зато на цылин живот никто покушаться не будет и за Василиску беспокоиться не надо будет. А то кругом одни террористы, маньяки и недоброжелатели, которые так и крутятся рядом с благородным семейством. Значит - домой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд