MENU
» » 2020 » Май » 18 » Дмитрий Чайков занялся воспитанием Никиты Барышева
18:02

Дмитрий Чайков занялся воспитанием Никиты Барышева

Дмитрий Чайков занялся воспитанием Никиты Барышева
Евгения

Вчера Никита Барышев удивил всех, ведь парень перебрал с виноградными напитками, и, находясь в неадекватном состоянии, устроил разборки с Анастасией Стецевьят, мы писали об этом на шлоке. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви на Лобном месте Никитка выглядел как Шурик из знаменитого кинофильма «а крепость тоже я?». Естественно, что участники, почувствовавшие лёгкую добычу, начали по традиции «гасить» провинившегося.



Но больше всего меня удивило высказывание Дмитрия Чайкова, который в последнее время сильно изменился, и не в лучшую сторону. Дима заявил, что мама и бабушка Барышева отправили парня на проект для того, чтобы тот стал мужчиной. И теперь, если верить Чайкову, участникам приходится нянчиться с Никитой, и это всем порядком надоело. Так вот оказывается, чем Чайков занимается, пока его беременная подруга лежит одна в их комнате, он Никитку воспитывает.

Возникает вопрос, кто вас просит нянчить Барышева, и почему бы не оставить его в покое? Пусть будет таким, какой он есть, для чего его постоянно обвинять в том, что он слабак? Сам Чайков тоже довольно долго был лузером, многие даже подозревали, что он и разговаривать то не умеет. И ничего, просидел год на проекте, многому научился, даже буквы в слова складывать теперь умеет, вот и Барышев чему-нибудь, да научится.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд