MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Дмитрий Чайков водит за нос Милену Безбородову
11:05

Дмитрий Чайков водит за нос Милену Безбородову

Недолго осталось Дмитрию Чайкову наслаждаться спокойной жизнью на телепроекте Дом2, потому что решил мальчонка водить за нос Милену Безбородову, а это чревато непредвиденными последствиями. Сегодня с утра Чайков подарил Милене букет роз и предложил девушке взять его с собой на Сейшелы.



С улыбкой Дима проводил Милену до ворот и пообещал писать. Безбородова была счастлива и долго прощалась с парнем. Ну а на тете с Ксенией Бородиной Чайков объяснил ведущей, что Милена нравится ему просто как человек, они друзья и на этой ноте расстались. Бородина сообщила Диме, что Милена считает по-другому, она будет ждать его на острове для построения отношений. Чайков ответил, что ничего не обещал Милене, он еще мало ее знает.

Я так понимаю, что сделать выбор Чайкову помог тот факт, что его не стали отправлять на сейшельскую площадку, несмотря на то, что он очень хотел туда попасть. В этом случае, я уверена, Чайков не стал бы так быстро открещиваться от Безбородовой. Ну, во всяком случае, пока бы его нога не ступила бы на Остров любви.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:03, 08.06.2019
Всех за нос водят Маланья и ее тиран Безус,которые ЯКОБЫ расстались
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд